РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Display Group компьютеризирует Скорую помощь

Display Group
      10-11-2004
 

Санкт-Петербург, 10 ноября 2004 года – Компания Display Group стала победителем в открытом конкурсе на поставку техники для Комитета здравоохранения Правительства Петербурга и приступила к выполнению государственных контрактов.

✐  место для Вашей рекламы

Компания Display Group приняла участие и победила в открытом конкурсе на поставку компьютерной и организационной техники для оснащения диспетчерских служб Городской станции и отделений скорой медицинской помощи по лотам № 2 и 3, организованном Комитетом здравоохранения Правительства Санкт-Петербурга. Для участия в конкурсе компания предоставила все необходимые документы и отзывы, и предложила конкурентоспособные цены.

Display Group до конца 2004 года поставит более 230 персональных компьютеров и серверов NECS, более 100 лазерных и струйных принтеров НР и Canon, около 30 источников бесперебойного питания АРС и другую оргтехнику.
Рабочие станции NECS будут построены на базе процессоров Celeron и Pentium IV корпорации Intel, оснащены 17- и 15-дюймовыми мониторами CTX, Samsung и NEC, 256-512 Мб оперативной памяти, жесткими дисками объемом 40-120 Гб, приводами CD-ROM и DVD/RW.

Это оборудование будет использовано для оснащения рабочих мест диспетчеров как Городской станции скорой медицинской помощи на Малой Садовой улице, так и 63-х городских отделений и станций Петербурга и пригородов. Компания Display Group уже приступила к выполнению двух контрактов на поставку техники в больницы и поликлиники города. Общий лимит финансирования на эти цели составит более 6,8 млн. рублей из городского бюджета.

Автоматизация такого уровня станет хорошим подарком Комитета здравоохранения к 105-летию Скорой помощи Санкт-Петербурга и позволит сотрудникам с помощью современной техники круглосуточно и оперативно оказывать общедоступную и бесплатную экстренную медицинскую помощь горожанам и гостям Петербурга.

-----------------------------------------------------------------
Группа компаний Display Group работает на рынке информационных технологий с 1991 года. Головные офисы расположены в Петербурге и Якутске. Основные направления деятельности компании - системная интеграция, информационные технологии, сети и телекоммуникации, дистрибуция компьютерной техники.
Группа компаний Display Group является официальным партнером компаний 1C, 3Com, 3m, Acer, AESP, AОpen, Allied Telesyn, ASUS, BenQ, Cognitive Technologies, HP, IBM, Intel, Microsoft, NEC/Mitsubishi, OKI, Samsung, Seagate, Sony, Xerox, ZyXEL и др.

Адрес: Россия, 197022, Санкт-Петербург, ул. Проф. Попова, 27
Тел./факс: (812) 103 0018, 103 0019
E-mail: info@DisplayGroup.ru
Web-сервер: www.DisplayGroup.ru
Контактное лицо: Сергей Микеров (mikerov@displaygroup.ru)
-----------------------------------------------------------------

Опубликовано: 10 ноября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет