РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Мета поисковая система в рунете

Р-ВЕБ Сервис
      11-11-2005
 

В четверг 10.11.2005 введена в эксплуатацию мета-поисковая система Go.R-Web.ru.

✐  место для Вашей рекламы

Данный сервис занимается сбором информации с основных популярных поисковых машин сети и обобщением полученных результатов. Анализируются первые 50 позиций с каждой поисковой системы, что гарантирует только качественные результаты выдачи.

Разные поисковые машины предоставляют разные результаты поиска, что нередко заставляет пользователей обращаться к двум, а иногда и к трем поисковым машинам для получения необходимых информационных данных. Цель данного сервиса – проведение поиска по многим поисковым машинам, выявляя только полезные ссылки, наиболее соответствующие запросу посетителя, в короткое время.

Запрос посетителя, по мере поступления, подготавливается для каждой поисковой машины соответствующим образом и обрабатывается. Полученные данные обобщаются и проходят обработку спам-фильтром, после чего отображаются пользователю в том порядке, который предлагают поисковые машины. Внутренней сортировки результатов не происходит по причине того, что мы стараемся сохранить проделанную работу разработчиков того или иного поискового сервиса по разработке алгоритмов релевантности сайтов. Дополнительно к каждому результату указывается информация о системе, в которой найдена ссылка. Также указана позиция каждого конкретного сайта в искомых поисковых машинах в пределах 50.

Мы постоянно работаем над улучшением сервиса и в скором времени Вашему вниманию будут представлены поиск по файлам, картинкам, музыки и видео.

Мета поиск: http://go.r-web.ru
Каталог активной рекламы Р-ВЕБ: http://r-web.ru

Опубликовано: 11 ноября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет