РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Южная Софтверная Компания» открыла представительство в Краснодаре

Южная Софтверная Компания
      06-12-2005
 

«Южная Софтверная Компания», лидер рынка программного обеспечения на Юге России, официально объявила об открытии представительства в городе Краснодаре – «ЮСК: Краснодар». Закрепив свои позиции в Ростовской области, до конца 2006 года ЮСК планирует развивать сеть региональных представительств, и открыть аналогичные филиалы в Ставрополе, Новороссийске, Волгограде и Москве.

✐  место для Вашей рекламы

«ЮСК: Краснодар» ориентирована на работу с корпоративными заказчиками – средним и крупным бизнесом, промышленным сектором, государственными структурами, и предлагает системный подход к автоматизации предприятий – от консалтинга и поставок программного обеспечения до внедрения, обучения и технической поддержки.

Сейчас в штате «ЮСК: Краснодар» квалифицированные специалисты по продажам и лицензированию программного обеспечения. В ближайшее время на базе «ЮСК: Краснодар» будет открыт учебный центр для обучения и сертификации технических специалистов и пользователей, организована оперативная техническая поддержка.

Начиная с 2006 года «ЮСК: Краснодар» начнет постоянно проводить открытые семинары для руководителей ИТ-подразделений и технических специалистов по новейшим программным продуктам и наиболее актуальным проблемам управления ИТ-структурой предприятия.

Сотрудники «ЮСК: Краснодар» будет стремиться способствовать развитию регионального ИТ-рынка, оказывая поддержку коммерческим и производственным организациям, образовательным и государственным учреждениям, предлагая эффективные решения в области автоматизации инфраструктуры, минимизации расходов по легализации программного обеспечения и пр.

Начиная с 2002 года «Южная Софтверная Компания» результативно работала на краснодарском ИТ-рынке с наиболее крупными предприятиями. В течение последних нескольких лет был реализован ряд значительных проектов по автоматизации информационных систем на базе решений Microsoft, внедрению системы электронного документооборота, обеспечению информационной безопасности, а также комплекс услуг по корпоративному обучению и технической поддержке.

Увеличение числа клиентов за последние время потребовало наличия в крае полноценного представительства, располагающего необходимой базой для реализации проектов различного уровня сложности.

Среди клиентов Южной Софтверной Компании в Краснодарском крае:
Черномортранснефть
Кубаньэнерго
Краснодарская ТЭЦ
Промавтоматика
Инжгео и многие другие крупные предприятия Краснодарского края.

Краснодар стал первым городом в ЮФО, где было открыто официальное представительство, поскольку является наиболее динамично развивающимся регионом на Юге России с постоянным ростом потребностей в высокотехнологичных решениях для автоматизации бизнеса и производства.

«Южная Софтверная Компания» постоянно развивается: открывает новые направления, повышает квалификацию сотрудников, проводит тестирование новейших программных продуктов, осваивает новые технологии, жестко следит за качеством предоставляемых услуг в соответствии с мировыми стандартами менеджмента качества ISO 2000.

Опубликовано: 6 декабря 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет