РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Биометрическая сетевая система управления доступом и учета рабочего времени Senesys теперь и на мебельной фабрике…

ГУП НПЦ "ЭЛВИС"
      26-04-2006
 

…«АРТИС – XXI век». Компания «ЭЛВИС» успешно завершила очередной проект по установке Биометрической сетевой системы управления доступом и учета рабочего времени Senesys на мебельной фабрике “АРТИС – XXI век” (г. Зеленоград).

✐  место для Вашей рекламы

Теперь учет рабочего времени сотрудников численностью более 200 человек осуществляется по идентификации отпечатка пальца в совокупности с проксимити-картой. Из точки контроля, где один терминал отмечает время прихода, а другой – время ухода, данные поступают на Управляющий компьютер, на котором установлено программное обеспечение Senesys.
ПО Senesys позволяет учитывать опоздания и переработки, в соответствии с производственным календарем, расписанием и индивидуальным графиком работы каждого сотрудника и/или отдела.

Оператор системы может в любое время получить различные отчеты, в том числе и по унифицированной форме Т13.
Также к управляющему компьютеру подключен еще один терминал доступа Senesys SL отвечающий за контроль доступа в производственное помещение фабрики. Факты прохода в закрытое помещение регистрируются и передаются на Управляющий компьютер.
Таким образом, Система Senesys исключает проход в закрытое производственное помещение по украденной/потерянной проксимити-карте, сокращает потери рабочего времени, повышает производительность и трудовую дисциплину.

Опубликовано: 26 апреля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет