РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Q-Matic Россия» оставит страну без очередей

Q-MATIC Poccия
      24-07-2006
 

В мае этого года компания Q-Matic приняла курс на развитие партнерских отношений с региональными компаниями. К такому решению руководство компании привел стремительный рост продаж и географическая разбросанность клиентов.

✐  место для Вашей рекламы

Шведский бренд, известный всему миру еще с 1981 года, вышел на российский рынок всего несколько лет назад, когда отечественный бизнес начал уделять особое внимание своему имиджу и совершенствованию сферы обслуживания. Тогда о системах для улучшения и оптимизации процесса обслуживания, подобных Q-MATIC никто в России даже не слышал. Многие, кому в еще прошлом веке представлялась возможность ездить по миру, не раз сталкивались с необычным для России явлением: небольшое электронное устройство на входе магазина или аптеки, печатающее талончик, или, например, в банке или туристическом агентстве – сенсорная панель с теми же талончиками и изобилием информации на них. В Европе обо всех прелестях этих самых устройств с талончиками было известно еще в 80-х. Сейчас там уже идет обновление очередных версий (upgrade). А в России появляются лишь первопроходцы, пример которых переворачивает представления о качестве обслуживания и управлении компанией в целом. В условиях динамично развивающегося российского рынка системы управления потоком клиентов становятся все более актуальными. За последний год Q-MATIC Россия установила свои системы в таких организациях, как, АК ФБ Инновации и развития, Банке Москвы, Сбербанке РФ, ВнешТоргБанк, Мегафон, МТС, Билайн, БелгородЭнерго ИКЕА, Emirates Airlines, Hewlett-Packard, посольствах Великобритании и Швеции и др.

На выставке «Связь-Экспокомм», в мае Q-Matic провела презентацию новой партнерской программы, куда пригласила интеграторов и инсталляторов из Новосибирска, Перми, Санкт-Петербурга, Томска, Казани и других ведущих городов России. В рамках данной программы партнер получает официальный статус, несет гарантийные обязательства и осуществляет поддержку установленных систем.

Любовь Страндквист, генеральный директор Q-Matic Россия, уверена: «Сейчас наступил лучший момент предоставить возможность интеграторам и дистрибьюторам из России оказаться вовлеченными в процесс развития рынка систем электронной очереди Q-MATIC. После нескольких лет успешной работы в России, мы приняли новую партнерскую программу для России и стран СНГ, которая даст возможность сильным системным интеграторам и местным дистрибьюторам продвигать продукцию Q-MATIC. При поддержке партнерских компаний нам будет легче справляться с растущим спросом. К тому же, представляя рынку своих партнеров, обладающих технической и коммерческой компетенцией, Q-MATIC получает превосходство перед другими производителями более простых систем. Q-MATIC Россия будет продолжать работу в качестве российского «компетентного» центра, поддерживая маркетинг и процесс продаж, а также оказывая «послепродажную» поддержку».

Ориентируясь на опыт других стран, руководство Q-Matic Россия, рассчитывает, что такая расширенная стратегия компании, поможет ей завоевать по крайней мере 50% российского рынка. Большое число крупных интеграторов и дистрибьюторов будут предлагать в своем ассортименте продукцию сильнейшего европейского бренда. Вместе с тем планируется перераспределение интересов по сегментам.

Компания Q-Matic сообщает, что по итогам майской презентации к июлю у российского Q-Matic появилось уже 5 партнеров из Санкт-Петербурга, Белгорода, Алматы, Красноярска и Новосибирска. В следующем месяце ожидается подписание еще двух договоров.

Опубликовано: 24 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет