РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Виртуальный SEO-ускоритель каждому

Сайт Сервис
      20-03-2007
 

Сегодня – день победы оптимизаторов над временем. Официально запущен сервис Диспетчер, который помогает существенно улучшить рабочий процесс SEO-специалиста. Новый сервис берет на себя заботу по отслеживанию сайтов по заданным запросам. Диспетчер отличают удобство интерфейса и доступность – он абсолютно бесплатен.

✐  место для Вашей рекламы

Основной враг оптимизатора не злостный дорвейщик и даже не бан Яндекса, а нехватка времени. Когда десять сайтов, словно ревнивые жены, требуют уделить им внимания, а заказчики обрывают телефоны по «срочным» вопросам, начинаешь ощущаеть необходимость SEO-ускорителя. И он появился!

Имя ему Диспетчер. Его основная функция – постоянно отслеживать позиции сайтов по набору ключевых слов. Не надо ждать результатов и терять драгоценное время. Один клик и все как на ладони. При необходимости Диспетчер генерирует отчет, ссылку на который можно выслать заказчику. Все в нем настолько понятно, что дополнительных разъяснений не требуется.

- Одно из приятных достоинств Диспетчера — «интерфейс одного окна», реализованный на DHTML. После регистрации нового пользователя вся работа ведется на одной странице, перегружаются только данные отчетов, - отмечает Павел Гаврилин, разработчик интерфейса. - Подобное решение значительно упрощает процесс адаптации к интерфейсу и снижает риск того, что пользователь запутается в навигации. Возможность не перезагружать страницы на каждом шаге работы облегчает работу с сервисом при низкой скорости интернета, например, через GPRS.

В планах создателей добавление новых функций, среди которых индикатор апдейта поисковой выдачи, анализ конкурентов, выявление скрытых закономерностей (data mining).

URL сервиса: http://dispetcher.siteservice.ru

Опубликовано: 20 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет