РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Совещание директоров сотовых компаний транснациональной сети БиЛайн

БиЛайн
      24-05-2000
 

С 24 по 26 мая 2000 года в Ростове – на – Дону состоится рабочее совещание директоров сотовых компаний транснациональной сети БиЛайн, входящих в группу «Millicom International Celullar», посвященное стратегии и планированию операционной деятельности и обучению персонала.

✐  место для Вашей рекламы

Ростов-на-Дону не случайно избран местом проведения совещания - компания БиЛайн-Ростов лидирует среди российских операторов по нескольким направлениям: в разработке и предоставлении услуг абонентам, в модернизации оборудования, в эффективности менеджмента и маркетинговых мероприятий, в обучении сотрудников- .

В 1999 г. компании БиЛайн осуществили переход к новой цифровой технологии TDMA, а в следующем пятилетии – и это один из основных вопросов совещания – предстоит новое техническое перевооружение - переход к мобильной связи «третьего поколения» EDGE (Enhanced Data Rates for Global Evolution). Сотовые телефоны нового поколения будут взаимодействовать с www, принимать и передавать мультимедийную информацию, электронную почту, отображая ее на терминале, поддерживать различные стандарты радиосвязи, позволят осуществлять видеосвязь.

В декабре 1999 года БиЛайн-Ростов установила самое современное оборудование фирмы «Эрикссон», рассчитанное на коммутацию 50 тысяч абонентов. За год количество абонентов увеличилось в два раза. Учредитель компании, Millicom International Celullar, предоставил БиЛайну 1 млн. долларов в виде инвестиций на осуществление этого проекта. В нынешнем году заключен контракт на приобретение эрикссоновских базовых станций RBS884, монтаж которых будет завершен в ближайшие недели.

Ключевую роль при этом играют эффективный маркетинг и менеджмент. В компании существует автоматическая система контроля качества работы сети, автоматизированная система управления сетью реализации компании (состоящей более чем из 300 точек по Ростовской области), автоматизированная система управления абонентским сервисом, что позволяет уменьшить расходы компании. Персонал компании проходит обучение у специалистов и психологов Это обстоятельство привело руководителей сотовых компаний России к решению основать на базе ростовского БиЛайна Всероссийский трейнинг- центр, где будет производиться обучение и переподготовка персонала сотовых компаний России.

Центр уже оснащен современным учебным и демонстрационным оборудованием, разработаны учебные программы, видеоматериалы. Работа с персоналом российских сотовых компаний будет вестись на хозрасчетной основе. Участники совещания – генеральные, финансовые и маркетинговые директора БиЛайнов, вице-президент корпорации Millicom International Celullar Кристоф Висик, глава московского представительства Станислав Шекшня, главный аудитор Марио Перейр- а.

Опубликовано: 24 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет