РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Erp-СИСТЕМА irenaissance: ОПЫТ ВНЕДРЕНИЯ В РОССИИ (ПО ИТОГАМ СЕМИНАРА)

Interface Ltd.
      24-05-2000
 

В четверг 18 мая компания Interface Ltd. провела семинар, посвященный опыту внедрения ERP-системы iRenaissance в России. Присутствовавшие на семинаре руководители крупных и средних предприятий могли сделать вывод о привлекательности системы iRenaissance для российского бизнеса.

✐  место для Вашей рекламы

Об этом свидетельствуют два факта: 1) участники семинара более часа задавали вопросы специалистам отдела внедрения и консалтинга компании Interface Ltd., 2) за последние несколько месяцев были подписаны четыре контракта на внедрение системы iRenaissance в России.

Корпоративная информационная система iRenaissance, представляемая в России компанией Interface Ltd., является разработкой американской корпорации ROSS Systems и насчитывает более 3400 внедрений по всему миру. Систему выгодно отличает невысокая стоимость и быстрота вн- едрения. Впервые в России система была внедрена в 1997 году на московском представительстве крупной американской косметической компании Mary Kay.

В числе последних событий - внедрение системы на ALCOA CSI Vostok - подмосковном предприятии по переработке пищевой пластмассы - филиале компании Aluminum Company of America, использующей iRenaissance в качестве корпоративного стандарта по всему миру. В данный момент идет внедрение системы iRenaissance на Липецком - хладокомбинате, в фармацевтической компании Berlin-Pharma, входящей в международный холдинг Menarini Group, а также в АО "ГЕОМАШ" - - производителе бурового и геолого-разведочного оборудования.

На очереди и другие проекты. Так, недавно компания Interface Ltd. вышла во второй тур тендера по выбору системы автоматизации производства на Хрустальном заводе (г.Гусь-Хрустальный Владимирской области). Из 14 систем, участвовавших в первом туре тендера, требованиям организаторов соответствовали лишь 4, в числе которых и iRenaissance. В конце мая ожидается подведение итогов второго тура, на котором будет оценен контрольный пример.

О системе iRenaissance.ERP Ведущий продукт корпорации ROSS Systems, система iRenaissance включает в себя широкий диапазон прикладных программ (финансовые, производственные, обеспечение корпоративного управления, управление перевозками, материалами, человеческими ресурсами). Более 3400 компаний в мире уже используют систему iRenaissance. О компании Interface Ltd. Interface Ltd. - официальный представитель компании ROSS Systems, разработчика системы iRenaissance, на территории России и стран СНГ. Interface Ltd. осуществляет поставку и внедрение системы iRenais- sance, а также оказывает консалтинговые услуги, в том числе по обоснованию инвестиций во внедрение ИТ. За дополнительной информацией обращайтесь в компанию Interface Ltd.: (095) 135-5500, 135-2519; e-mail: mail@interface.ru; http://www.interface.ru

Опубликовано: 24 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет