РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

3com ИНВЕСТИРУЕТ 10 МЛН ДОЛЛАРОВ В НОВЫЙ ПРОЕКТНЫЙ ЦЕНТР В ЭДИНБУРГЕ, РАЗРАБАТЫВАЮЩИЙ ОФИСНЫЕ ТЕЛЕФОННЫЕ СИСТЕМЫ НОВОГО…

3Com
      24-05-2000
 

Эдинбург, Шотландия, май 2000 г. – Корпорация 3Com, известная своим новаторством в области сетевых технологий, объявила об инвестициях в размере 10 млн долларов США в развитие недавно организованного ей подразделения исследований и разработок в Эдинбурге (Шотландия) – 3Com European Voice Integration Design Centre (Европейский проектный центр 3 Com по интеграции голоса).

✐  место для Вашей рекламы

В этом подразделении компания будет разрабатывать многоязычные европейские версии своих удостоенных наград учрежденческих телефонных систем нового поколения.

В новом проектном центре в настоящее время работают 60 сотрудников.

"Современным компаниям нужны продукты и решения, помогающие им вести бизнес с максимальной эффективностью, – заявил Джон Макклеланд, старший вице-президент 3Com по снабжению. – 3Com считает своей главной задачей как можно более оперативный выпуск продуктов, удовлетворяющих потребности наших клиентов. Мы уверены, что уже получившая признание в США офисная телефонная система 3ComТ NBX® будет иметь большой успех у компаний и здесь, в Европе".

До последнего времени большая часть корпоративных компьютерных сетей применялась исключительно для обмена данными. European Voice Integration Design Centre, новый высокотехнологичный проектный центр 3Com, занимается разработкой новых решений в объединении услуг передачи данных и голосовой связи в единой компьютерной сети, что позволяет значительно снизить расходы по сравнению с традиционными системами.

Главной задачей 3Com European Voice Integration Design Centre является разработка коммуникационной системы 3Com NBX 100. О системе NBX 100 Телефонная система 3ComТ NBXТ 100, уже поставляемая в Европе, представляет собой сервер сетевой телефонии, предлагающий организациям функционально богатый, экономичный путь развития за счет объединения голоса и данных в единой сетевой инфраструктуре. Эта технология обеспечивает повышение производительности труда работников и простоту масштабирования систем для удовлетворения потребностей растущих малых и средних - предприятий.

Офисная телефонная система NBX 100 поддерживает самые современные возможности многоканальных АТС, такие, как: · Идентификация вызывающего абонента · Автосекретарь · Голосовая почта · Возможность подключения как к локальным, так и к территориально-распределенным сетям · Компьютерная телефония (CTI) · Удаленное администрирование через браузер О компании 3Com Корпорация 3Com, число заказчиков которой во всем мире превышает 300 миллионов, связывает с информацией и друг с другом больше людей и организаций, чем любая другая компания.

Для этого у нее есть самые современные, простые и надежные средства. 3Com обеспечивает предприятия среднего и малого бизнеса, потребителей, а также сетевых сервис-провайдеров решениями для работы в Web. За более подробной информацией обращайтесь на Web-сайт представительства 3Com в СНГ по адресу w- ww.3com.ru. # # # 3Com и NBX являются зарегистрированными товарными знаками 3Com Corporation.Остальные упомянутые здесь названия компаний и продуктов могут быть товарными знаками соответствующих компаний.-

Опубликовано: 24 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет