РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания АСА ПРОДАКШН объявила о начале реализации маркетинговой программы по продвижению сетевого оборудования Allied…

АСА Продакшн
      24-05-2000
 

…Telesyn. Компания Allied Telesyn International (ATI), штаб-квартира и производственные мощности которой расположены в Sunnyvale (Калифорния, США) и в Японии, где действует ее подразделение Allied Telesis K.K (ATKK), была основана в 1987 году предпринимателем Такайоши Ошимой (Takayoshi Oshima).

✐  место для Вашей рекламы

C момента создания приоритетными направлениями деятельности компании Allied Telesyn International стали разработка, производство и продвижение сетевых продуктов, ориентированных на использование в сетях небольших и средних масштабов.

Составляющими успеха компании Allied Telesyn International на мировом рынке являются: широкий ассортимент предлагаемых пользователям сетевых устройств, широкомасштабная система сервисного обслуживания и технической поддержки пользователей, а также активная деятельность на региональных рынках и развитие разнообразных форм сотрудничества с дистрибьюторскими компаниями во многих странах. Особое внимание в своей работе компания Allied Telesyn уделяет программе послепродажной технической и сервисной поддержки своих пользователей, которая является неотъемлемой частью общей стратегии ATI. На сегодняшний день компания Allied Telesyn International производит весь спектр оборудования, необходимого для создания локальных вычислительных сетей.

Все сетевые продукты, выпускаемые Allied Telesyn, полностью соответствуют международным индустриальным стандартам, а пользователям этого оборудования гарантируется надежная защита инвестиций, направляемых на модернизацию и расширение существующих ЛВС или переход к новым высокоскоростным технологиям. Вся продукция, выпускаемая компанией Allied Telesyn, отличается высокой отказоустойчивостью и качеством, что может быть отражено таким показателем, как возврат оборудования Заказчиками, который составляет менее чем 0.02% от общего объема реализованной продукции.

Сетевое оборудование Allied Telesyn логически может быть объединено в 6 основных групп: устройства удаленного доступа, сетевое оборудование Fast Ethernet, коммутаторы, сетевые продукты для волоконно-оптических линий, конверторы и media-прод- укты. Информация о компании АСА ПРОДАКШН. Компания АСА ПРОДАКШН представляет интересы мировых лидеров в области сетевых и коммуникационных технологий, а также программного обеспечения, таких как Cisco Systems, RAD, Digi, Microsoft, Novell, Compaq, Allied Telesyn, 3Com, PairGain, Bay Networks, D-Link а также производителей корпоративных телефонных станций Coral (Tadiran), Lucent .

АСА ПРОДАКШН выполняет полный цикл работ по проективованию и построению телекоммуникационных сетей предприятия, интегрирующих данные, телефонию и систему документооборота в единую систему, начиная от разработки проекта информационной системы предприятия, построения структурированных кабельных систем, поставки, установки и настройки оборудования, и программного обеспечения, заканчивая обучением персонала заказчика и сопровождением системы во время эксплуатации.

Большой опыт работы на рынке активного и пассивного сетевого оборудования, а также наличие сертифицированных специалистов в штате компании, позволяет нам предлагать высококачественные решения на базе оборудования, выпускаемого ведущими мировыми производителями, по доступным широкому спектру пользователей цен- ам. При работе с клиентами главным для нас является решение его задачи наиболее оптимальным образом, максимальная защита инвестиций заказчика.

Для достижения этих целей, наша компания реинвестирует большую часть прибыли в обучение специалистов – наиболее ценный “актив” компании. Нашей фирмой не только проводятся внедрения типовых решений, но также тестируются новейшие технологии и образцы оборудования. В компании практикуется активная предпродажная консультация, в некоторых случаях наши специалисты предоставляют фрагменты будущей системы на тестирование заказчику и участвуют в ее настр- ойке.

Наши координаты: 113519 Москва, Варшавское ш. 132, оф.322 Контактное лицо: Герасимова Лариса E-MAIL: larisa@.asa.ru телефон: (095) 314-0232, 315-2482 факс: (095) 315-6307.

Опубликовано: 24 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет