РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

и Microsoft проводят маркетинговую программу по продвижению системы

Интеллект-Сервис
      24-05-2000
 

Покупатели поступившей в продажу системы смогут приобрести обновление (upgrade-версию) Microsoft Office 2000 за 99 долларов США Компании и Microsoft объявили сегодня о доступности в продаже системы управления малыми предприятиями компании и о проведении маркетинговой программы, направленной на совместное продвижение программных продуктов и M- icrosoft Office 2000.

✐  место для Вашей рекламы

Впервые представленная в апреле этого года на выставке система позволяет автоматизировать управление основными - потоками данных в малых организациях и формировать отчеты по различным направлен- иям деятельности в удобной для руководителя форме. Система разработана на базе технологий Microsoft и рассчитана на работу с электронными табли- цами Microsoft Excel.

В рамках совместной маркетинговой кампании и Microsoft, которая пройдет под девизом ,- пользователям будет предложен объединенный комплект поставки программного обеспечения, в который войдут: - новая версия системы управления малыми предприятиями , работающая в среде Microsoft Excel 2000; - русскоязычная версия приложения для работы с электронными табл- ицами Microsoft Excel 2000, используемого совместно с системой .

Поскольку в состав коробки , предлагаемой покупателю в рамках данной акции, входит лицензию на Microsoft Excel 2000, по- купатель имеет право на приобретение Microsoft Office 2000 в виде о- бновления (uprade). Причем, став владельцем лицензионной копии системы , - пользователь получает право на приобретение русской версии Microsoft Office 2000 Upgrade по специальной цене, эквивалентной 99 долларов США.

Маркетинговая программа по продвижению системы будет действовать до 1 сентября 2000 года.

По вопросам приобретения следует обращаться к дилерам компании , список которых можно найти на веб-с- ервере компании по адресу http://www.bestnet.ru/ или узнать по телефону в Москве (095) 234-3821.

Информация о системе управления малым предприятием Система представляет собой эффективный инструмент для контроля финансовых и товарных потоков. С его помощью руководств- о предприятия может получать оперативную детальную информацию для принятия обоснованных решений по ведению бизнеса, что позволяет снизить издержки, увеличить объемы продаж и повысить прибыльность предприятия. Программа существенно упрощает повседневную деятельность менеджеров, работников склада и бухгалтерии.

При создании этого недорогого, но мощного программного продукта были использованы современные технологии компании Microsoft. Система - тесно интегрируется с семейством приложений Microsoft Office, а ее простой и понятный интерфейс построен в стиле популярной программы Microsoft Outlook.

Система позволяет вести: - учет кадров, - учет финансов, - управление расчетами с контрагентами, - управление закупками, - учет запасов, - управление продажами, - налоговый учет, - бухгалтерский учет Информация о Microsoft Office 2000 Microsoft Office 2000 - это новая версия пакета офисных приложений, которая позволяет по-новому организовать работу с информацией и поднять ведение бизнеса на новый уровень. Основные характеристики пакета: - Сотрудничество и совместное использование информации в Интернете. Office 2000 предлагает совершенно новый стиль работы, сочетающий базовы- е инструменты повышения производительности с возможностями Интернета, который упрощает процесс обмена информацией и совместной работы над проектами. - Богатый аналитический инструментарий для принятия оптимальных решений. Office 2000 значительно облегчает применение интрасети компании для доступа к важнейшей деловой информации и включает новаторские средства ана- лиза, которые помогают принимать более взвешенные и своевременные решения. - Простота использования и управления программным обеспечением. Office 2000 обеспечивает гибкость установки и минимальные затраты на поддержку. В частности, приложения Microsoft Office 2000 умеют самостоятельно восстанавливаться при обнаружении сбоя или отсутствии компонент какого-то из приложени- й.

Обновление на полную версию Microsoft Office 2000 (Профессиональный выпуск) содержит: - текстовый процессор Microsoft Word 2000 (русская версия) - приложение для работы с электронными таблицами Microsoft Excel 2000 - издательскую систему Microsoft Publisher 2000 (русская версия)- - менеджер персональной информации Microsoft Outlook 2000 - инструменты для малого бизнеса - средство для подготовки и показа презентаций Microsoft PowerPoint 2000 - СУБД Microsoft Access 2000 Получить более детальную информацию о программном продукте Microsoft Office 2000 можно на русской странице Microsoft в Интернете по адресу http://www.microsoft.com/rus/office2000/ Информация о компании Компания "Интеллект-Сервис", основанная в 1990 году, является одним из ведущих российских разработчиков делового программного обеспечения. Компания выпускает ПП под торговой маркой "БЭСТ" и создает на их основе г- отовые системы управления бизнесом, позволяющие повысить эффективность деятельности руководителей и персонала предприятий различных хозяйственных о- траслей. Компания "Интеллект-Сервис" также оказывает ряд услуг в сфере комплексной- автоматизации предприятий "под ключ": предпроектное обследование и разработку проекта автоматизации, поставку компьютерной техники, торгового и кассов- ого оборудования, монтаж ЛВС, обучение пользователей, гарантийное и сервисное сопр- овождение ПП. Количество пользователей программ компании в 1999 году достигло 25000. Распространением и поддержкой программных продуктов серии "БЭСТ" в различных регионах страны занимается более 500 организаций-партнеров. Техн- ологии, заложенные в ПП серии , позволяют упростить процесс внедрения программ и дают возможность пользователям успешно развивать свой бизнес.

Дополнительную информацию о компании и продуктах серии можно найти на веб-сервере компании : http://www.bestnet.ru- Контактные координаты : Тел.: 7 (095) 267-60-06, 265-54-15, 265-24-09 Факс: 7 (095) 267-60-06 Email: market@bestnet.ru Email для прессы: povarova@bestnet.ru Информация о Microsoft Основанная в 1975 году корпорация Microsoft является признанным мировым лидером в производстве программного обеспечения для персональных- компьютеров. Компания предлагает широкий спектр программных продуктов для делового и личного применения и услуг, призванных расширить возможности человека за счет доступности современного программного обеспечения в любое время, в любом месте и на любом устройстве. В ноябре 1992 г. компания открыла представительство по странам СНГ, в задачи которого входит развитие рынка программного обеспечения на терри- тории бывшего СССР, а также внедрение и локализация новейших технологий. Дополнительную информацию о компании и продуктах Microsoft можно найти на веб-серверax Microsoft: http://www.microsoft.com/rus (рус. язык); http://www.microsoft.com/ukrainе (укр. язык); http://www.microsoft.com (англ. язык).

Microsoft является охраняемым товарным знаком Microsoft Corporation в США и/или других странах. Другие названия продуктов и компаний, упоминаемые в данном документе, могут явля- ться товарными знаками соответствующих владельцев.

Контактные координаты Microsoft: Тел.: 7 (095) 967-85-85 Факс: 7 (095) 967-85-00 (Москва); 380 (44) 490-1202 (Киев) Email: russia@microsoft.com ; ukraine@microsoft.com Email для прессы: t-maripi@microsoft.com

Опубликовано: 24 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет