РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ТерраЛинк сообщает о реструктуризации компании

TerraLink
      24-05-2000
 

Москва, 24 мая 2000 года. Компания ТерраЛинк (http://www.

✐  место для Вашей рекламы

terralink.ru), один из наиболее динамично развивающихся в Москве системных интеграторов, известный провайдер информационных услуг для транснациональных компаний, сообщает о реструктуризации компании, согласно которой выделяются 5 основных направлений ведения бизнеса ТерраЛинк: - Системы управления документами, электронного документооборота,- - Направление eSolutions.ru, объединяющее в себе разработку Интернет-решений, консалтинг и внедрение проектов, - Техническая поддержка (on-site service), обеспечивающая гарантированное оперативное обслуживание заказчиков квалифицированными специалистами компании, - IT консалтинг и управление проектами, - Продажи аппаратного и программного обеспечения.

Деление бизнеса на пять основных направлений позволит компании сфокусировать свои усилия на наиболее важных участках работы, предоставляя заказчикам полный набор услуг в области информационных технологий – от доставки, установки и технической поддержки оборудования до внедрения сложнейших проектов в области документооборота и интернет-проектов. Заместитель Директора ТерраЛинк по продажам и маркетингу Игорь Жовтюк так прокомментировал ситуацию: «Нами накоплен значительный опыт работы в тех областях, которые мы выделили в качестве основных для ведения бизнеса.

В настоящее время концентрация усилий на конкретных направлениях позволяет компании развиваться наиболее динамичным образом». Оформление реструктуризации компании удачно совпало по времени с важнейшим событием на российском рынке работы с электронными документами и безбумажных технологий – выставкой DOCFLOW’2000. Примечательно, что, по мнению рынка, системы работы с документами теснейшим образом увязаны с технологиями электронного бизнеса.

И в этом году круглый стол, который проходит в рамках конференции DOCFLOW, будет посвящён именно теме соотношения технологий работы с документами и электронного - бизнеса. ТерраЛинк выстраивал свою новую стратегию на основе именно этих соображений. Общемировые тенденции, в частности, вхождение PC DOCS/Fulcrum в компанию Hummingbird, которая создала и развивает корпоративные информационные порталы (EIP), подтверждают динамику взаимопроникновения двух технологий.

Сила и функциональность портала Hummingbird EIP - это именно Интернет-технологии в сочетании с системой работы с документами.- Как одна из немногих компаний в России, на практике сделавших помощь клиентам в постановке работы с документами своей стратегической задачей, ТерраЛинк рад представить свои соображения о настоящем и будущем рынка «электронных» технологий участникам DOCFLOW. Информация о компании ТерраЛинк Основанная в Канаде, компания ТерраЛинк имеет представительства в Торонто, Москве и Алматы.

В компании работает около 80 сотрудников. Предлагая современные технологии корпоративным заказчикам и интеграторам, ТерраЛинк выступает дистрибьютором продукции Hummingbird, Plasmon, Optus, Brooktrout, Fargo, iXOS и Develcon. ТерраЛинк является также прямым партнером Compaq, реселлером Hewlett Packard, имеет статус Microsoft Certified Solution Provider и статус «Золотого» партнера Novell. ТерраЛинк предоставляет комплексные решения в области информационных технологий - проектирование и установку информационных систем, обслуживание и сопровождение технических и программных средств, консалтинг, обучение, экстренную техническую помощь с выездом специалистов к заказчику, аутсорсинг, web-дизайн, проекты в области электронной коммерции.

Контактная информация: 117246, Россия, МоскваНаучный проезд, д.20Тел.: +7 (095) 721 1721Факс: +7 (095) 721 1722Info@terralink.ruwww.terralink.ru 480091, Казахстан, Алматыул. Казыбек би 65, оф. 418Тел.: +7 (3272) 628 667Факс: +7 (3272) 627 421 Info@terralink.almaty.kzwww.terralink.almaty.k- z

Опубликовано: 24 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет