РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Consistent Software начала поставки плоттера Encad CADJET 3D

Consistent Software
      24-05-2000
 

Новый плоттер для САПР и ГИС характеризуется высокой скоростью, - превосходным качеством и самой низкой себестоимостью печати в своем классе Май 2000 – компания Consistent Software начала поставки нового высокопроизводительного цветного плоттера для САПР и ГИС - Encad CADJET 3D. Основанный на новейшей технологии струйной печати MicroBurst, он позволяет выводить чертежи, эскизы и схемы с очень…

✐  место для Вашей рекламы

…высокой скоростью, печатая тонкие отчетливые линии в скоростном режиме Super Draft, а также сложные трехмерные графические модели и карты, передавая сочные насыщенные цвета с превосходным качеством в наилучшем режиме при разрешении 600 dpi.

Полноцветный чертеж размером А1 печатается за 1 мин 30 сек. В плоттере имеется система непрерывной подачи чернил из емкостей 250 мл каждого цвета. В комплект поставки входит полный набор драйверов для Windows и AutoCAD, поддерживающий практически все приложения САПР. В драйвер включен мощный растеризатор, отличающийся высокой скоростью обработки изображений. О компании Consistent Software Consistent Software — ведущий поставщик комплексных решений в области САПР для машиностроения, промышленного и гражданского строительства, архитектурного проектирования, землеустройства и ГИС, электронного документооборота, мультимедиа и визуализации, наружной рекламы и предпечатной подготовки.

Consistent Software представляет на российском рынке крупнейших мировых производителей плоттеров, ламинаторов, сканеров, дигитайзеров, каттеров, а также программного обеспечения, являясь официальным дистрибьютором компаний Hewlett-Packard, OCE, CalComp, Mutoh, EnCad, Epson, Vidar, Contex, Elsa, Summa, Cielle, Rexam, Autodesk, Graphisoft, Rasterex, Amiable Technologies/Scanvec и многих других. Consistent Software является разработчиком серии программ Raster Arts для обработки сканированных чертежей, векторизации и гибридного редактирования.

Consistent Software насчитывает 10 отделений и более 100 дилеров по России и странам СНГ. За дополнительной информацией обращайтесь в Consistent Software.-

Опубликовано: 24 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет