РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Работа с вузами сегодня это кадровые ресурсы завтра “R-Style Software Lab

R-Style Software Lab
      24-05-2000
 

19 мая 2000 г. компания “R-Style Software Lab.” в рамках программы “Работа с вузами сегодня Ї это кадровые ресурсы завтра” провела встречу со студентами, выпускниками и аспирантами Московского государственного университета.

✐  место для Вашей рекламы

С сообщениями о деятельности компании и стратегических перспективах ее развития выступили директор Управления по работе с клиентами Михаил Дробышевский, руководитель Отдела крупных проектов Владимир Кузовлев, руководитель Отдела внедрения и поддержки Леонид Головин, другие ведущие менеджеры к- омпании.

Встреча в МГУ Ї одно из мероприятий программы, осуществление которой обеспечит высокий уровень подбора, обучения и переподготовки специалистов. Программа взаимодействия с учебными заведениями включает в себя три этапа: 1. Цикл лекций (бесед) в ведущих вузах Москвы. 2. Организация лабораторных занятий (в учебных заведениях) по изучению возможностей, а также внедрению и сопровождению программных комплексов RS-Bank и RS-Balance (с предоставлением оборудования и программного обеспечения).

3. Проведение расширенных семинаров в Учебном центре “R-Style Software Lab.”. Кандидаты, успешно прошедшие весь курс обучения, в том числе его теоретическую и практическую части, получают статус сертифицированных специалистов по программным продуктам “R-Style Software Lab.” и в дальнейшем имеют приоритетное право на замещение штатных вакансий компании. Сертификат действителен в течение одного года. По окончании этого срока для подтверждения статуса требуется прослушать дополнительный учебный курс.

Краткие сведения о компании Компания “R-Style Software Lab.” Ї крупнейший отечественный разработчик программного обеспечения для банков и предприятий Ї была образована в ноябре 1994 года. Полноправный член холдинга “R-Style”, сегодня она является признанным лидером в области создания сложных программных комплексов. “R-Style Software Lab.” Ї ведущий поставщик реализованных в архитектуре “клиентЇсервер” решений в области автоматизации финансово-хозяйственной деятельности предприятий и финансовых учреждений.

Наиболее известные программные продукты компании: · автоматизированная банковская система RS-Bank; · автоматизированная система комплексного управления предприятием RS-Balance. Более подобную информацию о компании “R-Style Software Lab.” см. на Web-сервере: http://www.softlab.ru.

Опубликовано: 24 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет