РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Ниеншанц» поставляет компьютеры ЗАО «ЛМЗ-Инжиниринг»

Ниеншанц
      25-05-2000
 

Продолжаются поставки компьютеров и компьютерной техники в ЗАО «ЛМЗ-Инжиниринг». «ЛМЗ-Инжиниринг» основано в апреле 1999 года. Проводит реконструкцию, техническое перевооружение, ремонт и сервисное сопровождение энергетического оборудования для всех видов электростанций. Осуществляет проектирование и строительство электростанций «под ключ». Предоставляет инжиниринговые услуги.

✐  место для Вашей рекламы

Соглашение о сотрудничестве между компаниями было достигнуто летом 1999 года.

Уже в ноябре была сделана первая крупная поставка компьютерной техники на «ЛМЗ-Инжиниринг». Высокое качество компьютеров “Favourite” Titania II P II и хорошо налаженное обслуживание в Сервис-центре ЗАО «Ниеншанц» позволяет конструкторам использовать их для проведения различных расчетов энергетического оборудования, а также для работы с графическими пакетами типа Microstation фирмы Bentley. “Favourite” Titania II Celeron 400 доверяют хранение информационных баз данных, таких как «1С-бухгалтерия» и «Консультант Плюс».

В настоящее время в «ЛМЗ-Инжиниринг» установлены более 20 рабочих станций, принтеры и оргтехника на сумму более 35 тыс долл. Планируется дальнейшее сотрудничество. Дополнительная информация: – Василий Иванович Лысенко, начальник отдела автоматизации и связи ЗАО «ЛМЗ-Инжиниринг», тел. (812) 323-87-14, mailto:lmze@peterlink.ru – Татьяна Атанасова, PR-менеджер ЗАО «Ниеншанц», тел. (812) 326-1090, mailto:atta@nnz.ru http://www.nnz.ru

Опубликовано: 25 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет