РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

СТРАНСТВИЯ ПЕРУМОВА

netBridge
      25-05-2000
 

26 мая 2000 года посетители крупнейшего российского сайта бесплатного хостинга BOOM.ru (www.boom.ru) получат уникальную возможность принять участие в разговоре с самым известным российским писателем в области жанра фэнтези – Ником ПерумовымНесмотря на то, что пятидневный график визита Ника Перумова в Москву крайне насыщен, он нашел время для участия в чате, организованном на сайте BOOM.ru.

✐  место для Вашей рекламы

Посетители сайта в течение целого часа, начиная с 20.00, смогут общаться с мастером жанра фэнтези, посмевшем замахнуться на славу Толкиена.

Почитатели Перумова также могут приобрести двухтомник «Странствия Мага» с дарственной надписью автора на интернет-аукционе Молоток.Ру (www.molotok.ru). Торги по этому лоту начались 23 мая и продлятся одну неделю. Есть и другая возможность познакомиться с творчеством Перумова – зайти в интернет-магазин 24х7.ru (www.24x7.ru), где представлены практически все произведения писателя. Ник Перумов – это не псевдоним, как думают многие. "Ник" сокращенно на английский манер от имени Николай.

Николай Перумов родился 21 ноября 1963 года. Свои первые литературные опусы он начал создавать еще в школьные годы. Окончил кафедру биофизики физико-механического факультета Ленинградского политехнического института, занимался молекулярной биологией и десять лет отработал в Ленинградском HИИ особо чистых биопрепаратов. За 9 лет литературного творчества из-под пера Ника Перумова вышло 18 книг общим тиражом более миллиона экземпляров, что является рекордом для жанра фэнтези.

Еще четыре книги Перумова вышли под псевдонимом, называть который автор категорически отказывается. Сейчас Ник с женой и сыном живет в Далласе, где занимается молекулярной биологией. С 1996 года произведения Ника Перумова выходят в издательстве «Э- ксмо». BOOM.ru BOOM.ru(www.boom.ru) – сервер бесплатного хостинга, предоставляющий любому пользователю сети Интернет 50 мегабайт для создания собственного сайта.

Специально разработанный BOOM-редактор позволяет быстро и качественно, используя шаблоны, создать сайт с именем www.name.boom.ru. Количество времени, затраченного на построение сайта, прямо пропорционально фантазии пользователя – простой сайт можно создать и в течение нескольких минут. Ежедневно сайт BOOM.ru посещает более 15 000 человек. netBridge Инвестиционная компания netBridge специализируется на на инвестициях в высокотехнологичные проекты.

Среди них интернет-аукцион Молоток.Ру (www.molotok.ru), виртуальные открытки МирУvир.ру (www.mirumir.ru), интернет-магазин 24Х7.ru (www.24X7.ru) и BOOM.ru. В стадии разработки также находится ряд новых проектов, появление которых в сети Интернет планируется в ближайшем будущем. Дополнительную информацию Вы можете получить, позвонив по телефону (095) 725-6357 в компанию netBridge Владимиру Плетюхину (pletuykhin@netbridge.ru)

Опубликовано: 25 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет