РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Corel предлагает знатокам попробовать свои силы в викторине

Corel
      25-05-2000
 

Пользователи CorelDraw получают шанс пополнить свои запасы легального ПО Москва, 25 мая 2000 г. -- Корпорация Corel, один из ведущих мировых производителей ПО, объявляет новую маркетинговую акцию «Знаешь ли ты CorelDraw?» для пользователей России и стран СНГ. Содействие в проведении этого мероприятия оказывает компания CPS, один из крупнейших российских дистрибьюторов.

✐  место для Вашей рекламы

Информационная поддержка предоставлена журналом PC Magazine Russ- ia.

В рамках данной акции с 1 по 15 июня на сайте www.corel.ru для желающих попытать счастья знатоков CorelDraw и просто любопытных будут опубликованы 15 вопросов. Если пользователь постоянно работает с этим популярным графическим пакетом и обновляет его версии, он без труда справится с заданием, тем более что технология достаточно проста: на выбор предлагаются несколько вариантов ответов и нужно лишь отыскать среди них правильный.

Самых грамотных и удачливых участников викторины ожидают призы: занявшему первое место достанется CorelDraw 9 Full Package, второе - CorelDraw Special Edition, а тот, кто окажется третьим, сможет получить на выбор три фотодиска от компании Corel с уникальными фотографиями по разнообразной тематике - от пейзажей до предметов домашнего обихода. Кроме того, еще пятеро участников будут награждены поощрительными призами - дистрибутивами Corel Linux.

Изабелла Борщински (Izabela Borczynski), менеджер корпорации Corel по продажам в Центральной и Восточной Европе, так прокомментировала предстоящую маркетинговую акцию: «Я считаю, что это просто отличная идея. С одной стороны, пользователи, отдающие предпочтение графическому пакету CorelDraw, смогут получить ценные призы. С другой стороны, эта акция, безусловно, будет иметь немалое значение для нас как для производителей.

Подобные мероприятия, проводившиеся в других странах, неизменно вызывали интерес и пользовались большим успехом». ### О корпорации Corel Корпорация Corel, основанная в 1985 г., является признанным лидером в сфере разработки графических и деловых программных продуктов для многих платформ, в том числе для Windows 98, Windows 95, Windows NT, Macintosh, DOS, UNIX и Linux. Программное обеспечение корпорации пользуется повышенным спросом на мировом рынке.

Corel представлена в Национальной ассоциации дилеров по ценным бумагам NASDAQ Stock Market под символом CORL и на Фондовой бирже в Торонто Toronto Stock Exchange под символом COR. О компании CPS CPS (Сenter of Personal Software) - компания, ориентированная исключительно на продвижение и продажу программных продуктов. Является официальным дистрибутором Inprise, Corel, IBM-Lotus, InstallShield, Micrografx, Symantec, WinZip и более 60 российских фирм, в том числе ABBYY, 1C, «Кирилл и Мефодий», «Лаборатория Касперского».

CPS работает на рынке с 1994 г. и имеет разветвленную дилерскую сеть из более чем 500 компаний. Дополнительную информацию можно получить на сайте в Интернете по адресу: . Тел./факс: (095) 930-0591 / 0516 / 6203.

Опубликовано: 25 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет