РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Искусство объединения человека и информации

Оптима
      25-05-2000
 

Фирма «Оптима» на конференции «DOCFLOW`2000» На научно-технической конференции–выставке по электронному документообороту, архивам и безбумажным технологиям DOCFLOW`2000 фирма «Оптима» представила свою новую версию автоматизированной системы управления потоками работ и организации конфиденциального документооборота OPTiMA-WorkFlow, обладающую функциями сканирования, распознавания и контекстного…

✐  место для Вашей рекламы

…- поиска.

В новую версию интегрированы технологии компании ABBYY: система распознавания текстов FineReader и система полнотекстового индексирования и поиска Retrieval & Morphology Engine. Интеграция продуктов двух компаний стала ответом на запросы заказчиков, которым необходима полнофункциональная система, позволяющая автоматизировать все этапы работы с документами – от быстрого сканирования и распознавания текстов, создания и обработки версий документов, до удобного поиска в электронных ар- хивах.

Теперь, в дополнение к основным возможностям, OPTiMA-WorkFlow по- зволяет: § автоматизировать процедуру создания электронных аналогов бумажных документов; § распознавать содержание отсканированного документа; § осуществлять контекстный поиск документов на 22 естественных я- зыках. Пользователь новой версии системы OPTiMA-WorkFlow имеет возможность, не запуская дополнительных приложений, выполнить сканирование и распознавание документа, сформировать поисковый запрос и быстро обработать полученные результаты поиска.

В процессе интеграции OPTiMA-WorkFlow обрела новую функционально- сть: · автоматизирован механизм передачи отсканированного изображения документа с возможностью параллельного распознавания его содержания под управление системы OWF для дальнейшей обработки и хранения; · автоматизирован механизм индексации документов, полей регистрационных карточек, резолюций и аннотаций к документу; · разработан специальный интерфейс, позволяющий визуальными средствами настраивать правила (сценарий) автоматизированного индексирования версий документов по различным параметрам и атрибутам; · разработан механизм построения корректного перекрестного запроса, дающего высокую производительность поиска версий документов в доступных пользователю местах обработки и хранения.- С 1 мая до 31 августа 2000г. действует специальное предложение: q При покупке OPTiMA-WorkFlow Small Business Edition + «Клиент доступа к OCR- системе» – FineReader Standard бесплатно! q При покупке OPTiMA-WorkFlow Enterprise Edition + «Клиент доступа к OCR- системе» – FineReader Professional бесплатно! Получил дальнейшее развитие модуль «Интернет-клиент» системы OPTiMA-WorkFlow.

Использование самых современных технологий мировых производителей позволило решить задачи удаленного доступа «мобильных» пользователей через Internet/Intranet к корпоративной системе электронного документооборота. Теперь пользователь системы может из дома или другого города дозвониться к себе на работу и через модем получить всю информацию о документах, поступивших на обработку и поручениях, поставленных на контроль, выполнить всю необходимую работу и сохранить все изменения в корпоративной БД. «Интернет-клиент» предоставляет возможности для выполнения всех - процедур: · создания и обработки документов; · контроля исполнения поручений; · работы с электронными архивами: регистрация, поиск, модификация и др.; · сохранения конфиденциальности информации, разграничения прав д- оступа.

Посетители стенда фирмы «Оптима» могли получить консультации специалистов-разработчиков, составить возможные планы решения задач корпоративного документооборота на основе предлагаемых программных средств, познакомиться с новыми функциональными возможностями системы. На конференции выступил руководитель департамента информационных технологий Ефим Старостин с докладом на тему «Специфика использования технологий WorkFlow для решения задач автоматизации делопроизводства и организации документооборота» По мнению Дмитрия Марченко, руководителя сектора продаж OPTiMA-WorkFlow, – “Конференции DOCFLOW дают самые верные ориентиры на рынке электронных систем документооборота и для заказчиков и для разработчиков”.

Дополнительную информацию о системе можно получить по тел. 263-9946/16 в отделе информационных технологий у Дмитрия Марченко (DmitryAM@office.optima.ru) и управлении маркетинга у Григория Ковалика (GrigNK@office.optima.ru). С пожеланиями успехов компьютерной и деловой прессе.

Опубликовано: 25 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет