РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

НОВАЯ СТЕПЕНЬ СВОБОДЫ

ABBYY Software House
      25-05-2000
 

ABBYY выпускает Типовой комплекс по вводу форм, позволяющий клиентам решать задачи по массовому вводу документов самостоятельно. Москва, 25 мая 2000 г. — Компания ABBYY, российский производитель систем распознавания FineReader и лингвистического ПО, анонсирует выпуск Типового комплекса ввода форм ABBYY Enterprise Forms.

✐  место для Вашей рекламы

Типовой комплекс ввода форм позволит партнерам ABBYY и клиентам самостоятельно внедрять системы для промышленного ввода одностраничных и многостраничных форм.

ABBYY Enterprise Forms основана на ABBYY FineReader 4.0 Handprint Forms, которая уже используется многими российскими организациями и компаниями: Министерством Налогов и Сборов РФ, Пенсионным фондом РФ, Федеральным центром тестирования при Министерстве образования РФ, компанией «Современные Бизнес-Технологии», и многими другими. ABBYY Forms Enterprise представляет собой распределенное клиент-серверное приложение, состоящее из клиентских рабочих мест (станции сканирования и регистрации, верификации, экспорта, администрирования), автоматических станций распознавания и сервера, осуществляющего согласованную работу всех частей комплекса.

Серверная часть реализована на базе Microsoft Windows NT 4.0 Server с использованием СУБД Microsoft SQL Server 7.0 и Microsoft Transaction Server 2.0. Архитектура позволяет наращивать мощность Комплекса пропорционально количеству рабочих мест операторов и станций автоматической обработки документов. Типовой комплекс ввода форм можно настраивать и администрировать силами IT-специалиста клиента, и обращение к разработчику при его установке и переустановке не требуется.

Типовой комплекс предоставляет самые разнообразные возможности настройки: от настройки интерфейса клиентских станций, до настройки на обработку сложных иерархических структур многостраничных форм. Мощный механизм мониторинга комплекса дает администратору полную статистическую картину текущего состояния системы, а архитектура комплекса позволяет динамически переключать рабочие станции на выполнение тех или иных функций.

Работа ABBYY Enterprise Forms демонстрировалась на стенде компании ABBYY во время конференции Docflow 2000. «Теперь заказчик комплекса ввода форм стал совершенно независим от разработчика, то есть от нас. Типовой комплекс достаточно просто настраивать и администрировать, и теперь с этой задачей сможет справиться практически любой IT-менеджер клиента или партнер. А это означает, что общая стоимость внедрения решения по вводу форм становится для клиентов значительно ниже», - утверждает Арам Пахчанян, Вице-президент по корпоративным проектам ABBYY.

Программа FineReader Рукопись распознает рукописные, машинописные и печатные тексты, пункты и штрих коды на отсканированных и полученных по факсу изображениях форм. После автоматической обработки каждой формы FineReader Рукопись выделяет неуверенные и неправильные символы, для быстрой проверки оператором. Благодаря тому, что FineReader Рукопись обрабатывает всю информацию, операторам нужно лишь несколько секунд для проверки неуверенно распознанных символов, а не несколько минут впечатывания всех данных формы вручную.

Кроме того, FineReader Рукопись может автоматически проверить правильность распознанной информации по базам данных, словарям, с помощью регулярного выражения и т.д. Более того, пользователь сам может создать необходимые дополнительные правила автоматического контроля. FineReader может обрабатывать различные типы форм, и даже те, которые изначально не были предназначены для машинной обработки. FineReader распознает рукописные символы, допуская менее 5 ошибок на 1000 символов*, что в пять раз меньше, чем делает профессиональная машинистка утром и в 10 раз меньше, чем та же самая машинистка вечером.

Автоматический контроль результатов распознавания (с помощью перекрестных проверок, правил контроля, проверок по словарям и базам данных, и т.д.) обеспечивает полностью достоверную и корректную информацию. *в тех случаях, когда форма не содержит исправлений и заполнена - аккуратно/ Группа компаний ABBYY состоит из штаб-квартиры ABBYY в Москве, ABBYY Ukraine (Киев, Украина), ABBYY USA (Фримонт, Калифорния), ABBYY Europe (Мюнхен, Германия).

Российская компания ABBYY - один из ведущих производителей программного обеспечения в области лингвистики, семантики, обработки текстов и систем оптического распознавания символов. Программные продукты ABBYY: семейство систем распознавания FINE READER, позволяющее автоматизировать ввод в компьютер текстов, таблиц, форм анкет и бланков; система FINE READER РУКОПИСЬ, обеспечивающая распознавание форм, заполненных печатными буквами от руки; система FINE READER БАНК, автоматизирующая ввод платежных поручений; ABBYY Retrieval & Morphology Engine, инструментарий разработчика для интеграции полнотекстового поиска и лингвистических технологий во внешние приложения; система электронных англо-русских и русско-английских словарей LINGVO и др. системы.

Продукты ABBYY завоевали успех у пользователей не только в России, но и во всем мире за точность и простоту использования. С момента выхода ABBYY FineReader 4.0 Std/Pro завоевал 24 награды от авторитетных международных компьютерных изданий (на апрель 2000). В России специализированная версия ABBYY FineReader поставляется со сканерами Mustek, Epson, Xerox, Primax, Microtek, UMAX, Genius. Для получения более полной информации, посетите сайт компании по адресу www.abbyy.ru-

Опубликовано: 25 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет