РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Invensys Power Systems анонсирует революционную технологию ИБП для компьютеров средней мощности

Invensys
      25-05-2000
 

Best Power Axxium Pro - масштабируемое, многофункциональное решение по самой выгодной в отрасли цене Винчестер, Соединенное Королевство, май 2000 г. - Компания Invensys Power Systems - Secure Power, мировой лидер в области систем защиты электропитания, объявила о выпуске первого в отрасли масштабируемого модульного источника бесперебойного питания (ИБП), конкурирующего по цене с обычными ИБП для…

✐  место для Вашей рекламы

…компьютеров средней мощности.

ИБП Best Power Axxium Pro рассчитан на нагрузку от 3 до 18 кВА и представляет собой существенно усовершенствованное наращиваемое решение для рынка компьютеров средней мощности. «Этот продукт позволит ИТ-менеджерам по-иному оценить функциональные возможности, наращиваемость и стоимость своих систем бесперебойного питания, - сказал директор по маркетингу в регионе EMEA Йорма Маннеркоски (Jorma Mannerkoski). - Цена Axxium Pro делает его исключительно конкурентоспособным на рынке компьютеров средней мощности.

В то же время модульность и масштабируемость этого ИБП ставят его на один уровень с системами high-end, среди которых он будет бесспорным лидером по цене». Этот ИБП с двойным преобразованием энергии можно наращивать по мере роста ИТ-системы - для этого достаточно просто добавить дополнительные силовые модули. Устройство, приобретенное как ИБП мощностью 3 кВА, легко нарастить до нагрузки 18 кВА, причем без значительного увеличения его габаритов.

Кроме того, Axxium Pro обеспечивает беспрецедентную защиту электропитания благодаря возможности резервирования N+X. Отказоустойчивость Axxium Pro гарантирована тем, что этот ИБП допускает подключение более чем одного резервного устройства: фактически пользователь может добавить их столько, сколько считает нужным. - «Существуют и другие масштабируемые модульные системы, которые можно наращивать по мере роста потребностей пользователя, однако их стоимость обычно непомерно высока, - сказал вице-президент по международному маркетингу Нев Кармайкл (Nev Carmichael). - Axxium Pro, благодаря своей конструкции, является самым дешевым из всех масштабируемых устройств.

Этот ИБП отличается поистине революционными функциями, которыми другие модульные системы не обладают». Axxium Pro имеет собственную встроенную операционную систему. Это открывает множество новых возможностей связи с ИБП и управления ими; микропрограммное обеспечение во флэш-ПЗУ легко обновлять по мере дальнейшего совершенствования технологии. Кроме того, это первая система средней мощности, способная обеспечить режим повышенной эффективности, позволяющий экономить энергию в те периоды, когда защита не так важна.

Система отличается также невероятно малым соотношением габаритных размеров к величине нагрузки. Сегодня, когда свободного места в компьютерных залах становится все меньше, а энергии требуется все больше, это устройство, размеры которого не превышают размеров стандартной компьютерной стойки, способно обслуживать нагрузку до 18 кВА. О компании Invensys Power Systems Компания Invensys Power Systems - Secure Power, включающая Powerware и Best Power, предлагает решения по защите энергопитания и управлению им для систем предприятия - от рабочих станций и сетей до специального медицинского, промышленного и телекоммуникационного оборудования.

Решения включают системы бесперебойного питания, программное обеспечение для управления электропитанием и услуги, позволяющие заказчикам легко управлять питанием таким образом, чтобы повысить время бесперебойной работы своих систем. Invensys Power Systems - мировой лидер в области систем защиты электропитания, систем хранения электроэнергии, систем преобразования электроэнергии и систем питания телекоммуникационного оборудования.

Штат компании состоит из 16 тыс. сотрудников, годовой объем продаж составляет 2,5 млрд дол. Это одно из четырех отделений Invensys plc, лидера в области систем автоматизации и управления с годовым доходом в 12 млрд дол.; штаб-квартира Invensys plc находится в Лондоне. Посетите наши веб-сайты www.bestpower.co.uk, www.emea.powerware.com, www.invensys.com.

Опубликовано: 25 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет