РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КАДРОВЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ДИСТРИБЬЮТОРСКОЙ КОМПАНИИ ocs

ocs
      25-05-2000
 

Сегодня, 25 мая 2000 г., российская дистрибьюторская компания OCS объявила о произошедших в компании кадровых изменениях. 24 мая к исполнению обязанностей руководителя группы рекламы и PR приступил Евгений Полоновский. Наталья Муравьева, ранее занимавшая должность менеджера по общественным связям, покинула компанию в связи с переходом на другую работу.

✐  место для Вашей рекламы

До прихода в OCS Евгений Полоновский занимал должность руководителя группы рекламы и PR в компании Дилайн.

В обязанности нового сотрудника OCS будет входить разработка и реализация PR и рекламной поддержки бизнеса компании. «Для меня приход в OCS это не просто перемещение из одной дистрибьюторской компании в другую. Стратегия и тактика PR в широкопрофильной и проектной дистрибьюции несколько различаются, поэтому, с одной стороны мне интересно расширить свой кругозор, а с другой – мне всегда импонировала компания OCS своим высокопрофессиональным коллективом, усилиями которого реализуется динамичный рост компании”, - отметил Евгений Полонов- ский. “В этом году мы поставили перед собой серьезные задачи в отношении развития бизнеса OCS. Я надеюсь, что большой опыт работы Евгения Полоновского на компьютерном рынке в совокупности с его новыми идеями позволит нам эффективно поддерживать бизнес компании рекламной и PR-активностью“, - отметила Роксана Янборисова, директор по маркетингу компании OCS- .

Коротко о компании OCS Российская компания OCS работает на рынке компьютерных технологий с 1994 года и специализируется на проектной дистрибьюции. Поставляет широкий спектр сетевого оборудования 3COM, Cisco Systems, Nortel Networks; пассивное оборудование торговых марок AMP, Legrand, MK Electric, Rittal, Alcatel; компьютерную технику Aquarius, Compaq, Hewlett-Packard; мониторы Philips, TVM; источники бесперебойного питания APC, PK Electronics; периферийные устройства OKI, компьютерные аксессуары Verbatim и Roline.

Более 700 компьютерных компаний России и стран СНГ составляют дилерскую сеть OCS. На территории России представительства и склады OCS расположены в городах Санкт–Петербург, Москва, Воронеж, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь. Телефон в Санкт-Петербурге (812) 324-28-70 Телефон в Москве (095) 737-60-30 http:// www.ocs.ru С вопросами обращайтесь: Евгений Полоновский, руководитель группы рекламы и PR тел.

737-60-30 Е-mail: polonovsky@ocs.ru

Опубликовано: 25 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет