РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

iAdvert: новые возможности службы управления баннерами

InfoArt
      26-05-2000
 

Теперь эта служба позволяет получать детальную статистику по каждому баннеру и группам баннеров [Пресс-релиз "IT InfoArt Stars", 25 мая 2000 г.] Cлужба iAdvert представляет собой современную систему управления баннерами. Ее можно использовать на любом Web-сайте для гибкого управления показами рекламных баннеров.

✐  место для Вашей рекламы

iAdvert позволяет ориентировать рекламу на целевую аудиторию, получать достоверную и точную статистику.

Воспользоваться ею могут владельцы сайтов, зарегистрированные в системе iSite (http://isite.infoart.ru). В качестве примера посмотрите статистику под одному из баннеров, который показывается в каталоге STARS.ru: http://i.adv.stars.ru/cgi-bin/adm/iadvert.cgi?m=E&u=palitraa&p=111&Bid=gamesONE Служба iAdvert поддерживает такие стандартные для развитых систем управления баннерами возможности как - управление показами баннеров владельца сайта и других баннерных систем; - настройку показов баннеров на конкретную страну (географический таргетинг по доменам); - создание групп баннеров для показа на разных страницах Web-сайта и/или гибкого управления относительной частотой их показов ("мощность показов").

Обновленный интерфейс службы iAdvert стал более удобным. Появилась возможность показа не только баннеров, но любых других объектов, которые можно представить на языке HTML, вплоть до целых Web-страниц. Пользователь службы iAdvert получает статистику баннерной системы с распределением по дням, месяцам и годам. Кроме того, теперь владельцам сайтов доступна расширенная статистика - данные по каждой странице, на которой показывались баннеры.

Администраторы сайта могут предоставить временный доступ к онлайновой статистике своим рекламодателям. В iAdvert можно получить: - общую статистику; - статистику по баннерным группам; - статистику по отдельным баннерам. Одним из дополнительных функций службы iAdvert является возможность создания баннеров прямо в ее интерфейсе управления - это не требует специальных навыков дизайнера. Поддерживается настройка цвета фона, текста, шрифта, вставка графических элементов (кнопок), задание расположения теста и объектов в баннере.

Подробнее об iAdvert - http://www.infoart.ru/it/news/00/05/25_386.htm * * * "IT InfoArt Stars" расширяет функциональные возможности своих Internet-сервисов, осуществляет электронную публикацию новостных, аналитических и иных материалов, постоянно совершенствует формы Internet-вещания на базе новейших компьютерных технологий. Internet-сервисы "IT InfoArt Stars": http://www.infoart.ru - Internet-Вещание по разнообразным тематикам: информационные технологии, экономика и бизнес, культура и искусство, общество и политика, спорт и медицина, авиация и космос, и многим другим; http://www.stars.ru - Каталог информационных ресурсов STARS.ru; http://1000stars.ru - Рейтинг 1000Stars, учитывающий уникальных посетителей всего рейтингуемого ресурса в целом; http://isite.infoart.ru - Система служб и сервисов для владельцев сайтов; http://ins.infoart.ru - Система регистрации пользователей служб и сервисов (InfoArt Name System). * * * За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-службу "IT InfoArt Stars" Контактное лицо: Максим Чурин pr@infoart.ru Тел. +7 (095) 319-56-24 E-mail: email@infoart.ru http://www.infoart.ru http://www.stars.ru

Опубликовано: 26 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет