РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В экспозиции компании Весть-Метатехнология на выставке-конференции DOCFLOW-2000 наиболее полно представлены системы…

Весть – Метатехнология
      26-05-2000
 

…управления знаниями и документами в их традиционном применении для решения практических задач ввода, хранения, поиска документов и извлечения из документов знаний, а также технологии и инструменты построения корпоративных и вертикальных информационных порталов.

✐  место для Вашей рекламы

Компания Весть-Метатехнология является традиционным участником конференции и выставки DOCFLOW за весь период ее проведения и связывает с ней свое уверенное присутствие на российском рынке систем управления знаниями, документами и деловыми процессами. Однако, постепенное увеличение глубины проникновения нашей компании в каждое из традиционно представляемых направлений деятельности, а также все более явно прослеживающиеся тенденции к проникновению традиционных технологий в е-бизнес заставляют нас более четко позиционировать свои решения на разных сегментах рынка.

Именно поэтому в нынешней экспозиции компании на DOCFLOW-2000 из всего многообразия технологий Электронного Офиса® наиболее полно представлены системы управления знаниями и документами в их традиционных приложениях для решения практических задач, таких как построение корпоративных архивов, систем управления изображениями, систем корпоративного документооборота, систем разработки ЧКД с использованием САПР, информационо-поисковых и аналитических лингвистических систем и систем поиска любой цифровой информации (звука, изображений и т.п.), а также промышленный ввод документов и данных с применением промышленных сканеров и накопителей информации большой емкости и высокой скорости доступа.

Новейшие технологии и достижения мирового рынка компьютерной индустрии, связанные с интернетизацией внутренней и внешней среды делового общения предприятий и сотрудников, представлены в нашей экспозиции через технологии и инструменты построения корпоративных и вертикальных информационных порталов. На конференции и выставке мы представляем популярный в нашей стране продукт DOCS Open/DOCSFusion для построения архивов и мощную полнофункциональную систему управления корпоративными документами любого типа Documentum.

Демонстрируются системы промышленного ввода, основанные на продуктах компании Kofax и высокопроизводительных сканерах Scamax и BookEye, роботизированная стойка DVD-накопителей огромной емкости и высокой скорости доступа NSM Jukebox. Поисковые и аналитические системы представлены решениями Excalibur и Fulcrum для лингвистического поиска, на основе которых созданы наиболее мощные и успешные аналитические архивы в России в государственных и негосударственных аналитических организациях.

Новинкой DOCFOW-2000 несомненно является Hummingbird EIP, отнесенный аналитиками Delphi Group к наиболее ярким продуктам 2000 года в области информационных порталов. Девизом нашей экспозиции на DOCFLOW-2000 можно назвать ставшие крылатыми слова "Кто ищет, тот всегда найдет!" и "Что имеем - не храним, потерявши - плачем!", посвященные задачам ввода, хранения, поиска документов и извлечения из документов знаний, способствующих повышению эффективности предприятия, его капитализации и конкурентоспособности.

Технологии моделирования, анализа и реорганизации бизнес-процессов и workflow-технологии, по-прежнему являющиеся профилирующими для компании, обеспечивают воспроизводство устойчивых деловых процессов предприятия и в значительно меньшей степени связаны с задачами управления документами. Они вплотную примыкают скорее к автоматизации основных критически важных для бизнеса предприятия процессов. Поэтому на DOCFlOW-2000 мы представляем лишь те workflow-технологии, которые глубоко интегрированы в существующие индустриальные системы управления документами, а все прочие решения, выносятся на специализированную конференцию "Рабочий процесс-2000", которая пройдет 21 и 22 июня 2000 года в Российской Академии Государственной службы.

Подробная информация о конференции — на www.e-office.ru. Справки по тел. (095) 115-6001. О компании Весть-Метатехнология Компания Весть-Метатехнология была создана в июне-октябре 1998 года акционерами известных на российских рынке с 1992 года компьютерных фирм ОАО Весть и ООО Метатехнология, неизменно входивших в ТОР-100 компьютерного бизнеса России, а по отдельным номинациям в разные годы в ТОР-10. Целью создания новой компании являлось увеличение доли рынка, концентрация совместных инвестиционных ресурсов, знаний и опыта коллективов в области программного обеспечения, бизнес-консалтинга и реорганизации бизнес-процессов, систем управления знаниями, документами и деловыми процессами, выработка стратегии выхода компании на рынок технологий е-бизнеса.

Маркетинговая и технологическая политика компании направлена на установление долгосрочных партнерских отношений с лидерами мирового рынка информационных технологий для автоматизации управления с целью продвижения на российский рынок новейших продуктов и технологий, способствующих реальному повышению экономической эффективности наших клиентов, в том числе при помощи наших отраслевых и региональных партнеров, совместно с нами разрабатывающих вертикальные и горизонтальные приложения.

Компания стремится к формированию партнерских отношений со своими клиентами, в основе которых лежит доверие и уверенность во взаимной поддержке. Управление знаниями, документами и деловыми процессами. Компания Весть-Метатехнология уделяет традиционно большое внимание созданию систем управления знаниями, документами и деловыми процессами на предприятиях и государственных организациях. Это продиктовано современными темпами научно-технического прогресса, постепенным переходом к постидустиальному обществу, когда основным ресурсом предприятия, обеспечивающим его конкурентоспособность и капитализацию, является интеллектуальный багаж, прозрачность и деловых процессов, быстрота реакции на изменения внешней среды и рыночной конъюнктуры, принятие адекватных обстановке решений практически в режиме реального времени и быстрого проведения принятых решений в жизнь.

Управленческий консалтинг и реорганизация бизнес-процессов. Компания Весть-Метатехнология осуществляет комплекс работ по совершенствованию системы управления предприятиями с целью повышения эффективности, снижения затрат, повышения качества управления, прозрачности бизнес-процессов, повышения культуры производственных отношений. Специальным направлением стало внедрение новейших технологий управления и контроля, а также перевод предприятия из функционально-иерархической структуры управления к процессно-ориентированной с выделением, описанием и оптимизацией бизнес-процессов макроуровня, их декомпозицией на подпроцессы, процедуры и отдельные операции, прописыванием должностных инструкций по каждому рабочему месту с использованием современных аналитических инструментов. тел. (095) 115-6001, факс (095) 112-2333 www.vest.msk.ru, www.e-office.ru Контакт для прессы: Елена Стрелкова, ElenaS@vest.msk.ru Электронный офис® — зарегистрированная торговая марка ОАО Весть.-

Опубликовано: 26 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет