РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Language Teacher DR 600T-самая популярная модель с немецким языком!

ЭКТАКО
      26-05-2000
 

"Новейшая разработка американской компании ЭКТАКО - интегрированная обучающая система Language Teacher(r) DR600T - выходит на новый уровень продаж. За прошедшие три месяца с момента выхода этой модели на российский рынок, она занимает лидирующее место среди моделей, не содержащих английского языка".

✐  место для Вашей рекламы

Учитывая многочисленные пожелания покупателей, и увеличивающийся интерес к немецкому языку, компания ЭКТАКО в начале 2000-го года впервые выпустила модель без английского языка.

Это позволило, с одной стороны, уделить больше внимания основному для этой модели языку - немецкому, с другой стороны - снизить стоимость. Новая модель оснащена удобным графическим интерфейсом, значительно ускоряющим переключение режимов работы. Словарная база была расширена и дополнена - в арсенале DR600T - 475,000 слов, включая 36000 медицинских, 33000 технических, 29000 деловых, 28000 юридических терминов.

К тому же, в нем предусмотрена возможность добавления новых слов и выражений. DR600T содержит органайзер объемом 128К, в состав которого, помимо немецко-русской записной книжки, входит система пересчета валют, мер и весов, часы с будильником и калькулятор. Для подключения словаря к персональному компьютеру используется стандартный PC Link-кабель, что позволяет надежно сохранить внесенные данные.

Удобные функции регулировки тональности и скорости воспроизведения речи дают возможность каждому пользователю настроить синтезатор русской и немецкой речи в соответствии со своим индивидуальным восприятием. Как и все обучающие системы Language Teacher класса high-end, DR600T включает в себя полный спектр лингвистических функций: справочник немецкой грамматики с функцией тематического поиска; неправильные глаголы; более 200 популярных немецких идиом; разговорник, содержащий 1200 общеупотребительных выражений, что позволяет самостоятельно изучать немецкий язык.

В комплекте поставки входит бесплатный компакт-диск с полной версией немецко-русского словаря, работающего в среде Windows'95/98/NT. Новый, элегантный дизайн устройства удовлетворит самый взыскательный вкус, а система подсветки экрана и клавиатуры поможет работать в условиях недостаточного освещения. Как и все словари компании ЭКТАКО DR600T снабжен подробной инструкцией на русском языке и обеспечен годовой международной гарантией.

Рекомендованная цена Language Teacher DR600T - 239$ В заключение отметим, что программное обеспечение и словарная база для Language Teacher DR600T создавались в Санкт-Петербургском Центре Перспективных разработок компании ЭКТАКО. С уважением, Дмитрий Мурзинцев директор по маркетингу и продажам ЭКТАКО-Москва тел.+7(095) 737-8910 тел.факс +7(095) 456-9025 Web: http://www.ectaco.ru E-mail: dm@ectaco.ru

Опубликовано: 26 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет