РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Interface ltd. НАЧАЛ ПРОДВИЖЕНИЕ СУБД КОМПАНИИ raima/centura В РОССИИ

Interface Ltd.
      26-05-2000
 

24 мая компания Interface Ltd. провела первый семинар по программным продуктам фирмы Raima, недавно приобретенной корпорацией Centura Software, - быстрым и гибким СУБД Raima Database Manager и Velocis Database Server. Большинство СУБД обеспечивает скорость и надежность работы с данными.

✐  место для Вашей рекламы

Однако не все из них столь же хороши для разработки приложений, от которых требуется быстродействие, моделирование сложных данных и использование небольшого объема памяти и места на диске.

В этом случае нужна Raima Database Manager (RDM) - быстрая, гибкая, легкая, масштабируемая и расширяемая СУБД. Код RDM максимально оптимизирован, а для большей гибкости и настраиваемости даются ее исходники. Кредо RDM - максимальная производительность при минимальных системных требов- аниях. Velocis Database Server - мощная кросс-платформенная СУБД для e-- business, Web-приложений, промышленных серверов и приложений с повышенными требованиями к производительности.

Velocis - хорошая среда для разработки приложений, имеющая уникальные средства для увеличения производительности и настройки базы данных. Эта СУБД поддерживает стандарты SQL и ODBC, а разработчики таких компаний, как Hewlett-Packard и Computer Associates, встраивают ее в свои приложения. Особенности и технические характеристики обеих СУБД стали темой семинара, проведенного компанией Interface Ltd.

Как было рассказано, эти продукты отличает высокое быстродействие, наличие SQL и NON SQL-интерфейса для взаимодействия с данными, гибкая архитектура, низкие системные т- ребования, а также возможность построения реляционных и сетевых моделей данных, для которых предусматриваются специальные функции и операции. На семинаре были также рассмотрены области применения этих СУБД и перспективы их использования совместно с современными средствами разработки.

В частности, была продемонстрирована их работа с Inprise/Borland C++ Builder и Microsoft Visual Basic. Большой интерес у участников семинара вызвало объявление о новой услуге компании Interface Ltd.: покупателям программных продуктов предо- ставляется право бесплатного обучения по ним в Учебно-консалтинговом центре Interface Ltd. Это относится не только к RDM и Velocis, но и к продуктам Oracle, Rational Software, Computer Associates, Centura Software, Inprise/Borland и Seagate Software, распространяемым компанией Interface Ltd.

Информацию о RDM и Velocis Вы всегда найдете на сайтах www.centura.ru и www.interface.ru О КОРПОРАЦИИ CENTURA SOFTWARE Centura Software - один их ведущих производителей средств разработки информационных систем в архитектуре клиент-сервер, приложений для Internet/Intranet. Более 120 тысяч зарегистрированных программистов во всем мире используют средства разработки, выпускаемые компанией Centura, и более миллиона пользователей работают с СУБД SQLBase.

В числе - пользователей продуктов компании Deutsche Bank, United Parcel Service, United Airlines, Allstate Insurance, Citybank, Toyota, Singapore Airlines, Siemens-Nixdorf, Daimler-Benz и Ford Motor Company. В России это: ГУВД г. Москвы, муниципалитеты г. Москвы, ФЦИ при Центризбиркоме РФ, Октябрьское отделение Московской Железной Дороги и многие другие- . О КОМПАНИИ INTERFACE LTD. Компания Interface Ltd. - ведущий российский поставщик инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, e-commerce и e-business-приложений и т.д.

Одно из основных направлений деятельности компании - предоставление услуг в сфере обучения и - консалтинга. Основанная в 1991 году, компания Interface Ltd. на данный момент - эксклюзивный дистрибутор корпораций ROSS Systems и Seagate Software в России и странах СНГ, Enterprise Solution Partner компании Inprise, дистрибутор Rational Software, Computer Associates/Platinum, Systems Modeling и Centura Software, партнер Oracle, Symantec, Microsoft и Sybase.

Стремясь к предоставлению максимального спектра услуг, компания бесплатно обучает своих покупателей. За дополнительной информацией обращайтесь в компанию Interface Ltd.: (095) 135-55-00, 135-25-19; e-mail: mail@interface.ru; http://www.interface.ru

Опубликовано: 26 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет