РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания “ЭЛКО Технологии” представила на конференции “REALTEX-2000” свою автоматизированную систему по учету и…

ЭЛКО Технологии
      29-05-2000
 

26 мая 2000 г. специалисты компании “ЭЛКО Технологии” выступили на конференции, проходившей в рамках Пятой Международной специализированной выставки “Realtex-2000” в Манеже. На семинаре в Манеже была представлена автоматизированная система учета и управления недвижимостью АИС “НЕДВИЖИМОСТЬ”.

✐  место для Вашей рекламы

Система вызвала большой интерес у слушателей конференции, среди которых были представители Специализированного государственного предприятия по продаже государственного и муниципального имущества г. Москвы, Московской Ассоциации Риэлторов, Общественного Фонда поддержки жилищно-коммунальной реформы, ЗАО “Город”, Мингосимущества, Московской центральной биржи недвижимости и других компаний, которых интересуют вопросы автоматизации учета и управления недвижимостью, а также представители прессы.

В рамках данной конференции ЭЛКО Технологии явилась единственной компанией, которая предложила практические решения в автоматизации всех процессов, связанных с недвижимостью: · Учет и анализ недвижимости на основе имеющейся коммерческой, технической, финансовой и юридической информации. · Комплексное управления деловыми процессами, связанными с недвижимостью (эксплуатация недвижимости, ремонт, реконструкция, строительство и т.д.). · Повышение эффективности управления фондом недвижимости. · Эффективное проведение маркетинга недвижимости.

Успешное практическое применение данной системы в крупных государственных ведомствах и коммерческих компаниях делает систему “Недвижимость” постоянно совершенствующейся и актуально- й. Наиболее крупные внедрения АИС “Недвижимость”: · В одном из крупнейших министерств РФ находится в промышленной эксплуатации автоматизированная система по учету и управлению объектами собственности РФ за рубежом. · Внедрена в опытно-промышленную эксплуатацию автоматизированная информационная система по учету и управлению госсобственностью Ханты-Мансийского автономного округа. · Проводятся работы по внедрению автоматизированной системы инвентаризации объектов градостроения в Юго-Западном округе г. Москвы.

Более подробную информацию об АИС “Недвижимость” можно получить в компании “ЭЛКО Технологии” по телефону 131-5555 или на Web-сервере компании на странице http://www.elco.

Опубликовано: 29 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет