РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

“Лаборатория Касперского” и Концерн “Белый Ветер” заключили OEM соглашение

БЕЛЫЙ ВЕТЕР
      29-05-2000
 

“Антивирус Касперского” на портативных компьютерах серии RoverBo- ok “Лаборатория Касперского” (www.avp.ru), российский лидер в области разработки антивирусных систем безопасности, и крупнейший российский производитель и поставщик компьютерного оборудования Концерн “Белый Ветер” (www.whitewind.ru, сайт по ноутбукам RoverBook – www.

✐  место для Вашей рекламы

roverbook.com) объявили о заключении OEM соглашения на установку известного российского антивирусного комплекса “Антивирус Касперского” (AVP) на все портативные компьютеры серии RoverBook.

В соответствии с соглашением покупатели ноутбуков серии RoverBook будут бесплатно получать лицензию на использование антивирусного пакета AVP Lite (для обладателей предустановленной операционной системы MS Windows 95/98) или AVP Silver (для пользователей Windows NT Workstation и Windows 2000) сроком на 6 месяцев. В этот период пользователи обеспечиваются бесплатными ежедневными обновлениями антивирусной базы и новыми версиями самой программы, а также гарантированным изготовлением в течение 24 часов срочных лечащих модулей против новых вирусов.

Кроме этого, в поставку обеих программ входит встроенный модуль для автоматической загрузки и подключения обновлений антивирусной базы через Интернет. О “Лаборатории Касперского” “Лаборатория Касперского” является крупнейшим российским разработчиком антивирусных систем безопасности. Компания, основанная в 1997 г., специализируется на поставке антивирусного ПО семейства “Антивирус Касперского” для рабочих станций, файловых и почтовых серверов, WEB-серверов и межсетевых экранов.

Сегодня более 50% российских пользователей выбирают антивирусные продукты компании. О Концерне “Белый Ветер” Многопрофильная компьютерная компания “Белый Ветер” основана в 1991 г. Концерн включает в себя производственное, дистрибьюторское, сервисное и розничное подразделения. Дистрибьюторское подразделение является официальным поставщиком компьютерной техники ViewSonic, Sony, Opti-UPS, NEC и др.

Розничная торговая сеть Концерна “Белый Ветер” состоит из восьми магазинов в Москве и еще нескольких в региональных филиалах. По продаже ноутбуков RoverBook Концерн в 1997-99 годах был лидером российского рынка портативных компьютеров и продолжает удерживать позицию №1 по ноутбукам и по итогам I квартала 2000 года, занимая около 30% этого рынка по количественным продажам. -

Опубликовано: 29 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет