РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Официальное Представительство компании Lexmark International в странах СНГ и Балтии осуществило реорганизацию

Lexmark
      29-05-2000
 

Москва, 26 мая 2000 года. Сегодня Московское Представительство компании Lexmark International распространило информацию об изменениях в его структуре. Учитывая изменившуюся ситуацию на компьютерных рынках стран СНГ, Официальное Представительство Lexmark International реорганизовало свою структуру.

✐  место для Вашей рекламы

“Существовавшая до этого структура Представительства была создана для укрепления наших позиций в европейских странах СНГ и странах Балтии, — прокомментировал Лоран Перез (Laurent Perez), генеральный менеджер Представительства компании Lexmark International. — Эта задача в основном решена, и нам потребовалась иная структура, более приспособленная для работы на растущем компьютерном рынке.” В настоящее время в рамках Московского Представительства компании создан единый отдел по работе с партнерами.

В его задачи входит поддержка продаж и развитие дилерской сети. Кроме того, отдел будет заниматься маркетинговой и информационной поддержкой партнеров. Возглавила отдел Юлия Турова, ранее занимавшая должность менеджера по дистрибьюции в европейский странах СНГ и странах Балтии. В отделе работают менеджер по рекламе и PR и региональные представители. На должность менеджера по PR и рекламе приглашена Оксана Долотова, которая ранее работала на аналогичных должностях в компаниях IBM и ЛАСП, являющейся премиум-партнером IBM. “Мы рады приветствовать присоединившуюся к нашей команде Оксану Долотову, — сказал Сергей Шахов, Генеральный директор Московского Представительства компании Lexmark International. — Опыт работы и личные качества Оксаны должны как нельзя лучше способствовать решению стоящих перед нами сложных задач.” Реорганизация структуры Представительства коснулась и ее административной части — введена должность финансового менеджера, которую с июня 2000 года займет Лионель де Жери (Lionel de Gery), главным бухгалтером стала Марина Соколова.

В течение 2000 года предполагается увеличить число региональных представителей Lexmark. Комментируя произошедшие изменения, Сергей Шахов сказал: “Кадровый состав Представительства не менялся уже несколько лет. Даже во время финансово-экономического кризиса, который разразился в России в августе 1998 года, все наши сотрудники оставались на своих местах. Но настало время обновления. Мы благодарны покинувшим Представительство Инне Сорокиной и Владимиру Тимошину за их позитивный вклад и ждем от новой команды более энергичной и надежной работы.” Информация о компании Компания Lexmark International — один из мировых лидеров по производству лазерных, цветных струйных и матричных принтеров, магнитных носителей и расходных материалов.

Компания Lexmark International, Inc. (США) была создана в 1991 году на базе подразделения по разработке и производству средств информатизации (Information Products Division) корпорации IBM, которое было преобразовано в независимую компанию. Штаб-квартира компании находится в Лексингтоне (шт. Кентукки, США), ее филиалы расположены в 150 странах мира. Численность сотрудников корпорации составляет более 8000 человек.

На российском рынке компания Lexmark International начала свою работу в 1994 году. В настоящее время партнерская сеть Lexmark в России насчитывает около 350 компаний. Более подробную информацию о компании и ее продуктах Вы можете получить по адресу: www.lexmark.ru. Контактное лицо: Оксана Долотова PR & Advertisement 117419, Moscow, Russia, 2nd Roschinsky Proyezd, 8 Marketing Support Dpt. Phone: +7 (095) 232 6798 Fax: +7 (095) 232 2236 E-mail: odolotova@lexmark.ru.

Опубликовано: 29 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет