РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Заявление для прессы генерального директора STR Group Сергея Дьячкова 26 мая 2000 года

STR Group
      29-05-2000
 

Уважаемые господа, в ночь с 25 на 26 мая с. г. неизвестные злоумышленники проникли в офис STR Group и совершили кражу оборудования нашей компании. В числе украденного - системные блоки компьютеров с бухгалтерскими проводками STR Group и файлами наших web-серверов, а также телефонное и сетевое оборудование.

✐  место для Вашей рекламы

В настоящее время уточняется нанесенный нам ущерб, соответствующие органы Железнодорожного РОВД Новосибирска ведут расследование преступления.

По факту кражи заводится уголовное д- ело. Мы не питаем иллюзий относительно результатов расследования этого происшествия - нам придется много работать, чтобы возместить украденное у нас. По поручению всех сотрудников STR Group имею честь заявить следующее: 1. Несмотря на случившееся, STR Group продолжает свою деятельность. За последние полтора года нам пришлось неоднократно испытывать удары судьбы, однако ни наши клиенты, ни наши подписчики этого не замечали.

Мы продолжаем трудиться во их благо. 2. Мы просим наших стратегических партнеров, инвесторов и кредиторов принять во внимание вероятные последствия сегодняшнего происшествия и, если это необходимо, вместе с нами отработать систему мер, позволяющих максимально смягчить возможные в связи с этим происшествием проблемы в наших отношениях. Мы помним о своих договоренностях и обязательствах. 3. Мы сделаем все от нас зависящее для исполнения всех обязательств перед нашими клиентами и подписчиками.

Мы знаем, что нам верят, и ни на шаг не отступим от программы намеченных мероприятий по обслуживанию клиентов и информированию подписчико- в. Мы надеемся на Ваши понимание и моральную поддержку. Сергей Дьячков, генеральный директор STR Group 26 мая 2000 г., 21:50 нск

Опубликовано: 29 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет