РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КОМПАНИЯ 3Сom ПОДВОДИТ ИТОГИ АВТОРИЗАЦИИ ПАРТНЕРОВ

3Com
      29-05-2000
 

Москва, 26 мая 2000 г. ѕ Представительство 3Com в СНГ объявляет о завершении авторизации партнеров в 2000 году, проходящей в рамках программы netWorking Partners Program (nPP). Cтатус авторизованного партнера 3Com всего получили 239 компаний.

✐  место для Вашей рекламы

Процедура авторизации предусматривала три уровня участия в программе: Networking Partner (NP) — для компаний, обслуживающих индивидуальных пользователей и малые предприятия; Solution Partner (SP) — для фирм, способных создавать комплексные решения для малых и средних предприятий на основе всего выпускаемого 3Com спектра оборудования; Advanced Solution Partner (ASP) — для организаций, накопивших большой опыт и имеющих солидную репутацию в проектном бизнесе.

Отличительной особенностью процедуры авторизации в этом году стала возможность переавторизации для уже существующих партнеров 3Com; ею воспользовались 166 из ранее зарегистрированных партнеров компании. Желающих получить статус официального партнера 3Com оказалось очень много. Особая роль в процессе авторизации отводилась дистрибуторам, которые осуществляли первичный отбор кандидатов и давали им рекомендации.

В итоге только самые надежные компании стали авторизованными партнерами 3Com. Статус Networking Partner получили 75 компаний (в прошлом году 82 компании), Solution Partner ѕ 139 ( в прошлом году 122 компании), Advanced Solution Partner ѕ 25 (в прошлом году 15 компаний). Больше всего партнеров 3Com, как и в прошлом году, зарегистрировано в России ѕ 197 компаний. Реселлеры 3Com продвигают продукцию компании в Новосибирске, Нижнем Новгороде, Хабаровске, Владивостоке, Перми, Екатеринбурге, Барнауле, Красноярске и других промышленных центрах.

На втором месте по количеству авторизованных партнеров идет Украина: 23 местные компании (в прошлом году 25) изъявили желание сотрудничать с 3Com. Далее следуют Белоруссия (9) и Казахстан (4). По одному партнеру 3Com авторизовано в Азербайджане, Узбекистане, Туркменистане, Молдове, Армении и Грузии. Авторизация завершилась, а реализация программы nPP, основой которой должна стать всеобъемлющая (маркетинговая, сервисная и информационная) поддержка созданной партнерской сети, вступает в свой основной этап.

В арсенале 3Com как широко практикуемые методы (такие, как разрешение использовать логотип 3Com в рекламе и на выставках, распространение рекламных комплектов с флагами, брошюрами, сувенирами, организация бесплатных семинаров и тренингов, аналогичных проведенным в апреле в Екатеринбурге и Москве, разработка маркетинговых программ для партнеров, предоставление возможности пользоваться услугами сервисного центра), так и оригинальные идеи (возможность пользования закрытым русскоязычным партнерским сайтом ѕ partners.3com.ru, доступ к которому получили все авторизованные компании).

В настоящее время немногие сетевые компании гарантируют такой уровень информационной поддержки. Подводя итоги авторизации, исполняющий обязанности главы представительства 3Com в СНГ Виталий Фридлянд отметил: «В целом мы довольны результатами авторизации этого года. Более половины партнеров 3Com получили статус Solution Partner. Это свидетельствует о высоком профессионализме и наличии у них опыта реализации сетевых проектов, так как требования к таким кандидатам были наиболее жесткими.

Активная работа с партнерами является важнейшим элементом деятельности нашего представительства. Мы сделаем все, чтобы обеспечить им комплексную поддержку. Конечной целью авторизации-2000 являлся отбор наиболее перспективных партнеров компании. Я считаю, что эта цель достигнута, и в следующий финансовый год, который начинается уже 1 июня, мы вступаем с обновленной сетью партнеров- ». ### О компании 3Com Корпорация 3Com, число заказчиков которой во всем мире превышает 300 млн, связывает с информацией и друг с другом больше людей и организаций, чем любая другая компания.

Для этого у нее есть самые современные, простые и надежные средства. 3Com обеспечивает предприятия крупного и малого бизнеса, потребителей, операторов связи и сетевых сервис-провайдеров решениями e-Networking через средства доступа к информации и сетевые системы. За более подробной информацией обращайтесь на Web-сайт Представительства 3Com в СНГ по адресу www.3com.ru.

Опубликовано: 29 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет