РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В рамках сотрудничества МЕЖДУНАРОДНОГО НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ЦЕНТРА и lintec computer состоялась очередная поставка…

Lintec Computer
      29-05-2000
 

Техника будет использоваться в конверсионных проектах МНТЦ МЕЖДУНАРОДНЫЙ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР был создан для помощи ученым Содружества Независимых Государств. Основная задача – предоставление ученым, связанным с производством оружия, возможностей для направления своих талантов на научную деятельность в мирных целях.

✐  место для Вашей рекламы

Для выполнения своих целей МНТЦ координирует усилия различных правительственных, международных и частных промышленных организаций.

МНТЦ - межправительственная организация, учрежденная в 1992 году на основании соглашения между Европейским Союзом, Российской Федерацией, США и Японией. Впоследствии к МНТЦ присоединились Норвегия, Корея, Армения, Беларусь, Грузия, Казахстан, Кыргызстан. Штаб-квартира МНТЦ расположена в Москве. Сотрудничество между МНТЦ и LINTEC COMPUTER началось в 1996 году. За время сотрудничества LINTEC COMPUTER неоднократно поставлял технику научно-исследовательским и образовательным институтам, которые работают под эгидой МНТЦ. Последняя поставка была осуществлена в конце мая 2000 года.

В комплект вошли шесть персональных компьютеров Lintec Brilliance (Graphic Station) на базе процессоров Intel Pentium III-600 с мониторами ViewSonic 15” и 17”, а также принтеры Hewlett Packard. Суммарный объем поставок за последние три месяца составил USD 50 000. Основное направление деятельности LINTEC COMPUTER – поставка и сервисное обслуживание офисной техники, а также проектирование, монтаж и обслуживание корпоративных вычислительных сетей для предприятий и организаций Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона Российской Федерации.

За более подробной информацией Вы можете обратиться: Буцайло Алексей LINTEC COMPUTER, PR-менеджер тел.: (812) 3206040 факс: (812) 1842722 e-mail:butsaylo@lintec.ru, http://www.lintec.ru

Опубликовано: 29 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет