РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

APC представляет первое в отрасли средство администрирования парка ИБП и генерации отчетов

APC
      29-05-2000
 

Новый простой в использовании программный инструмент для сетевых администраторов PowerChuteТ Inventory Manager производства APC обеспечивает централизованное профилактическое - администрирование.

✐  место для Вашей рекламы

Учитывая потребность в обеспечении наивысшего уровня готовности сетевых систем, корпорация American Power Conversion представила первое в индустрии программное средство профилактического администрирования парка источников бесперебойного питания и генерации отчетов по группам ИБП в сети.

Эксклюзивное приложение PowerChute® Inventory Manager производства APC позволяет сетевому администратору добиться небывало высокого уровня готовности сети путем профилактики снижения эффективности и отказов ИБП производства APC. «Достижение максимально высокого уровня готовности сетевой инфраструктуры во всех ее компонентах является ключевым направлением работы для каждого сетевого администратора, – заявил генеральный менеджер подразделения Availability Enhancements Group корпорации APC Роб Джонсон. – Представленное APC ПО PowerChute Inventory Manager – первое и единственное решение для администрирования ИБП, открывающее пользователям легкий и эффективный способ управлять профилактическими мерами по поддержанию в исправном состоянии парка ИБП производства APC. В отличие от прежних средств администрирования, диагностировавших состояние отдельных ИБП, PowerChute Inventory Manager использует по-настоящему системное представление всех ИБП в сети».

PowerChute Inventory Manager дает возможность профилактическими мерами поддерживать в исправном состоянии парк используемых в сети ИБП производства APC численностью до 10 тысяч штук, работая через Web-браузер. Генерация детализированных отчетов о состоянии парка ИБП позволяет администраторам своевременно получать данные о состоянии ИБП и проводить диагностику неисправностей, что выливается в сокращение общего времени прост- оев.

Некоторые важнейшие преимущества применения ПО PowerChute Inventory Manager: Профилактика выхода из строя аккумуляторных батарей – Профилактическое управление техническим состоянием аккумуляторных батарей позволяет пользователям своевременно их заменять, исключая те самым простои. Пользователи могут регулярно составлять и просматривать отчеты, содержащие всю информацию, которая требуется для включения в план работ замену аккумуляторных батарей ИБП. Эти отчеты включают в себя результаты самотестирования ИБП и состояние индикатора исправности батареи.

Планирование работ и расходов – Данные и отчеты, сгенерированные PowerChute Inventory Manager, являются бесценным материалом для составления бюджетов и планов работ. Администраторы получают возможность заранее планировать объемы профилактического ремонта ИБП с учетом их старения. Отчеты включают следующие данные: срок эксплуатации ИБП, срок эксплуатации аккумуляторной батареи, нагрузка на ИБП и обеспечиваемое время работы без внешнего питания.

Инвентарные данные – По специальному запросу можно получить краткие или подробные сведения о модели, физическом расположении и техническом состоянии каждого ИБП производства APC в сети. Впервые администраторы получают возможность осуществлять доступ к таким данным через Web-браузер из одной центральной точки Для обеспечения максимально возможной гибкости и совместимости, функции и элементы ПО PowerChute Inventory Manager используют стандартные для отрасли форматы и протоколы, в частности: ODBC-совместимая база данных – Единая база данных по ИБП производства APC, которая может использоваться для генерации специализированных отчетов и проведения анализа с применением внешних приложений.

Сбор данных с использованием протокола SNMP – Для управления ИБП производства APC и получения от них информации по сети используется протокол SNMP. Интерфейс на базе Web-браузера – Пользовательский интерфейс ПО PowerChute Inventory Manager может функционировать в окне Web-браузера на любом клиентском компьютере сети, работающем под управлением ОС Windows или Solaris. Экспорт в стандартные форматы – Отчеты можно легко экспортировать в форматы Microsoft Word, Excel и RTF – например, для последующего встраивания в презентации, отбора и сортировки данных для составления специализированных отчетов или отчетов установленной корпоративным стандартом формы.

Дополнительную информацию о получивших международное признание устройствах и программах APC для защиты и управления электропитанием можно получить в московском представительстве АРС 929-90-95 или адресу http://www.apcc.ru

Опубликовано: 29 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет