РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Sybase выпускает первый в мире портальный продукт для предприятий, способный работать без остановок

Sybase
      29-05-2000
 

Эмервилль, Калифорния, 22 мая (PRNewswire) - Sybase, Inc., (Nasdaq: SYBS), лидер среди поставщиков решений для электронного бизнеса, сегодня объявила о начале поставок Sybase(R) Enterprise Portal (EP), первого в отрасли и единственного портального продукта масштаба предприятия.

✐  место для Вашей рекламы

Sybase - EP обеспечивает безостановочную, постоянную доступность, персонализацию и интеграцию данных предприятия и приложений.

Этот продукт позволя- ет организациям быстро внедрять порталы предприятий и обеспечивать персонализацию сведений о бизнесе для клиентов, партнеров, поставщиков и персонала. Появившись в начале этого года, Sybase Enterprise Portal уже взят на вооружение корпорациями по всему миру, работающими в области фин- ансовых услуг, телекоммуникаций, здравоохранения, государственного управления и других. Среди потребителей Sybase Enterprise Portal такие компании, как Computer Technology Associates, RadMD.com и i-investglobal.com, а также еще ряд компаний, предоставляющих финансовые услуги.

Кроме них, в мире еще более 50 компаний сейчас оценивают продукт Sybase EP. , - пишет InformationWeek от 1 мая 2000 г., со ссылкой на аналитика Джин Файфер из GartnerGroup. . . * . Sybase Enterprise Portal обеспечивает безопасность всего портала- Помимо структуры портала соответствующего масштаба, предприятиям необходимо обеспечивать безопасность бизнеса, и Sybase Enterprise Portal об- еспечивает общую систему безопасности для всего портала, гарантируя конфиде- нциальность и целостность всех транзакций предприятия - от браузера до важне- йших информационных бизнес-систем.

Sybase EP обеспечивает ролевую пол- итику безопасности для бизнес- компонентов, баз данных, неструктуриров- анной информации и контекстно-зависимых поисковых машин. Такая структура позволяет администраторам определять и устанавливать политику безопасности для всего портала, создавать интерфейсы для стандартных в отрасли технолог- ий безопасной авторизации и кодирования, включая SSL, PKI и LDAP, и- нтегрировать систему с существующими инфраструктурами безопасности, подобными тем, которые предлагаются Entrust Technologies и Baltimore Technologies.

При этом единственная авторизация обеспечивает доступ ко всему порталу, в- ключая источники данных, и поддерживается режим автоматической синхрони- зации информации об учетных записях пользователей с каталогами предпри- ятия. Computer Technology Associates По словам Тома Велеза, председателя и главного управляющего комп- ании Computer Technology Associates (CTA), Sybase Enterprise Portal позволил СТА разработать портал материально-технического снабжения GSA Advant- age!, работающий в реальном времени, для Федеральной службы снабжения правительственной администрации (GSA). , - заявил Велез. - Используя Sybase EP в целях интеграции существующей системы материально-технического снабжения в рамках безопасного, персонализированного портала, GSA сможет связать более 80 тыс. государственных покупателей с 2000 поставщиков и с почти миллионом различных продуктов.

Это существенно повысит эффективность GSA и максимизирует ресурсы для электронного бизнеса>. RadMD.com National Imaging Associates (NIA) выбрала Sybase EP в конце 1999 г. для разработки RadMD.com, интернет-версии своей собственной системы - управления данными по диагностической радиологии. RadMD.com улучшает оказан- ие клинической помощи пациентам и повышает эффективность работы вра- чей, обеспечивая средства и консультации по соответствующему использо- ванию технологий диагностической радиологии. - заявил Роберт ЛаГалиа, старший- вице-президент NIA по стратегии и развитию. , - сказал ЛаГалиа. По его словам, преимущества для врачей состоят в повышении производител- ьности труда - экономится время на выдачу направлений и другие необходи- мые административные операции - а также в улучшении лечения пациента, поскольку они имеют возможность обмениваться клинической информацией с дру- гими врачами, улучшая таким образом диагностику.

Управляющие организа- ции здравоохранения выигрывают за счет снижения расходов на необязат- ельные услуги радиологической диагностики, а также за счет администрати- вной экономии, полученной в результате более эффективной организации взаимоотношений с поставщиками. В конечном счете выигрывают паци- енты, получающие лучшее лечение. i-investglobal.com Sybase Enterprise Portal повышает возможности портала персональн- ых финансовых услуг i-investglobal.com в работе с ведущей банковской группой на Ближнем Востоке и другими стратегическими партнерами по всему миру.

Портал учитывает местные языковые и культурные особенности и предлагает динамичное интерактивное содержание, включая международные новости, котировки ценных бумаг, инвестиционные консультации и средства финансового планир- ования. Кроме того, i-investglobal.com предлагает широкий спектр финансо- вых продуктов в розницу. .

Sybase предоставляет услуги по интеграции и обучению на мировом - уровне Служба системной интеграции Sybase поддерживает стратегию портал- а предприятия. Имея консультантов по всему миру, эта служба Sybase использует Sybase Advanced Framework to Enable Enterprise Portal (SAFE(TM) EP) в качестве методологии пошаговой гладкой интеграции компаний в Web-среду без переналадки их бизнес-систем. Сочетая специальные знания о продукте Sybase Enterprise Portal и опыт работы в отрасли со всеобъемлющими навыками и знаниями в сфере создания архитектуры портала и управления проектами, служба системной интеграции Sybase ставит своей целью помочь потребителям быстро и эффективно вывести на рынок постоянно доступные и персонализиров- анные порталы.

Кроме того, Sybase продолжает поддерживать продукт Syba- se Enterprise Portal, проводя специальные образовательные курсы для- специалистов по информационным технологиям и пользователей. Основные темы этих курсов охватывают все вопросы - от архитектуры до развертыв- ания, помогая потребителям планировать, внедрять порталы и управлять и- ми. Цены и доступность Sybase Enterprise Portal в настоящее время уже поставляется.

Цены на Sybase EP рассчитываются по стандартной модели с учетом общей мощности техники - 150 долл. за мегагерц для рабочих мест и 255 долл. за мегагерц для систем предприятий. Управление содержанием, интеграция мэйнфреймов, реп- ликация данных и пакет опций по интеграции приложений следует заказывать- дополнительно (цены для США). О Sybase, Inc. Базирующаяся в Эмервилле, Калифорния, Sybase Inc. - одна из круп- нейших глобальных независимых компаний по разработке программного обесп- ечения.

Sybase содействует в интеграции, управлении и распространении пр- иложений, информации и данных повсюду, где это требуется. Программные сред- ства, производимые компанией, в сочетании с профессиональной службой с- истемной интеграции и партнерскими технологиями, обеспечивают законченную платформу для интегрированных, сквозных решений в области мобильных и встр- оенных вычислений, хранилищ данных и Web-решений.

Sybase особо концентрируется на решениях для разработки корпоративных порталов, которые дают воз- можность предпринимателям "раскрыть" корпорацию для клиентов, партнеров и- поставщиков, преобразовав хранимые данные в доступную информацию, которая может быть организована, интегрирована и персонализована для исп- ользования везде и в любое время. Клиенты Sybase представляют ведущие отрасли мировой экономики, особенно в области финансовых услуг, общественном сек- торе, телекоммуникациях и здравоохранении.

Web-адрес компании: http://www.sybase.com Sybase -это зарегистрированная торговая марка, а SAFE - это торговая марка Sybase, Inc. Все другие упомянутые названия продуктов могут быть торговыми марками соответствующих компаний, с которыми они ассоциируются.

Опубликовано: 29 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет