РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

1 июня 2000 г. информационно-развлекательный сайт www.Weekend.ru отмечает свою трехлетнюю годовщину

Город-Инфо
      29-05-2000
 

В течение трех лет проект компании Город-Инфо Weekend.ru занимал уверенную позицию среди сайтов-лидеров в области культуры, досуга и развлечений в российском Интернете. Ни одно значительное культурное событие в - жизни Москвы - будь то концерт заезжей знаменитости или премьера новог- о голливудского блокбастера - не обходилось без внимания, а, чаще всего, даже и без участия сайта.

✐  место для Вашей рекламы

Обо всех серьезных новостях и событиях в энтертейнмент-индустрии как в России так и за рубежом пользовате- ли Weekend.ru узнавали одними из первых.

А награды на разнообразных конкурсах ("Золотой Сайт 98" - "Лучший информационный сайт России", IX Мос- ковский Международный Фестиваль Рекламы - первая премия в номинации "Культура и искусство" и др.), уважение партнеров и друзей, любовь читателей убеждали создателей сайта в том, что они находятся на правильном пути. Сегодня компания Город-Инфо благодарит всех, кто помогал и сотрудничал с сайтом в течение этих трех лет - EMI / Gala Records, Universal R- ecords, "Гемини Фильм Интернациональ", "Каскад Фильм", "Кармен", "Фили М- енеджмент", "Московит-концерт", "Сайленс Про", "Театр ДДТ", "Росинтерфест", киноконцертный зал "Пушкинский", Центральный дом художника, издательский дом "Independent Media", радиостанции "Максимум" и "Наше радио" - и - многих других - и с гордостью представляет НОВЫЙ WEEKEND! 1 июня, ровно в 20.00 www.weekend.ru перейдет в качественно иное состояние.

Новый, концептуальный дизайн, полностью измененная структура и п- ринципиально иная система навигации плюс значительно дополненное и улучшенное- содержание - таким с этого момента будут видеть Weekend.ru его ч- итатели, пользователи и друзья. ----------------------------------------------------------------------- Если вы хотите удалить свой e-mail из mail-листа "Новости компании "Город-Инфо", отправьте письмо службе рассылки (mailto:imailsrv@gorod.ru) с пустым заголовком.

Текст сообщения должен содержать строку: unsubscribe Gorod-Info-- News С наилучшими пожеланиями, Компания "Город-Инфо" http://www.gorod.ru Cергей Шакалов mailto:shkaffo@gorod.ru

Опубликовано: 29 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет