РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Сайт виртуальных открыток МИРУМИР.ру объявил некоторые итоги развития проекта с момента его запуска

netBridge
      29-05-2000
 

Москва, 29 мая – сегодня крупнейший в российском сегменте сети Интернет сайт виртуальных открыток МИРУМИР.ру (www.mirumir.ru) объявил некоторые итоги развития проекта с момента его запуска. - МИРУМИР.ру, проект компании netBridge, был представлен около полугода назад – 24 декабря 1999 года.

✐  место для Вашей рекламы

За прошедшее время сайт виртуальных открыток успешно развивался и достиг впечатляющих показателей – сегодня посетители этого ресурса имеют возможность выбирать оригинальные открытки из более чем 1 000 наименований.

На сегодняшний день это крупнейшая подборка открыток среди аналогичных российских сайтов. Причина подобного успеха закономерна – в отличие от других сайтов, где, в основном, для пополнения базы открыток используются западные ресурсы или сборник ClipArt, МИРУМИР.ру предлагает своим пользователям авторские работы и собственные оригинальные открытки. Кроме того, МИРУМИР.ру – это единственный российский сайт, где представлены интерактивные открытки.

Сегодня более 20 художников работают над созданием оригинальных открыток для МИРУМИР.ру. Подробный рубрикатор (более 90 различных категорий) буквально за считанные секунды помогает выбрать и отправить по электронной почте нужную открытку. Все это позволило сайту стать одним из лидеров в своей категории, а по количеству посетителей войти в тридцатку наиболее посещаемых российских ресурсов в сети Интернет.

Ежедневно сайт посещает около 8 000 пользователей, а в праздничные дни – до 15 000 человек. Развитие проекта не стоит на месте. Недавно сайт изменил внешний дизайн, интерфейс стал более удобным для пользователей, появилось большое количество анимационных и 3D открыток. Возможность для зарегистрированных пользователей вести личную адресную книгу, напоминающую, в том числе, о грядущих событиях, также уникальна среди российских сайтов виртуальных открыток.

Среди зарегистрированных пользователей каждый день проводится лотерея с призами от МИРУМИР.ру. Как отметил Александр Игнатьев, руководитель проекта МИРУМИР.ру, «мы хотим стать открыточным сайтом №1 в России, и судя по всему, наши ожидания не беспочвенны. Мы действительно предлагаем лучшие открытки на любой вкус и на все случаи жизни». netBridge Инвестиционная компания netBridge специализируется на инвестициях в высокотехнологичные проекты.

Среди них интернет-аукцион Молоток.Ру (www.molotok.ru), интернет-магазин 24Х7.ru (www.24X7.ru), BOOM.ru (www.boom.ru), виртуальные открытки МИРУМИР.ру (www.mirumir.ru), каталог ресурсов Интернет List.ru (www.list.ru) и др. В стадии разработки также находится ряд новых проектов, появление которых в сети Интернет планируется в ближайшем будущем. Дополнительную информацию Вы можете получить, позвонив по телефону (095) 725-6357 в компанию netBridge Владимиру Плетюхину (pletuykhin@netbridge.ru)

Опубликовано: 29 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет