РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Compaq и Microsoft открывают совместный тестовый центр, поддерживающий программу развития центров обработки данных на…

Microsoft
      29-05-2000
 

…базе Windows. Москва, 29 мая 2000 г. – Московское Представительство корпорации Compaq Computer распространило сегодня информацию об открытии совместной лаборатории решений Compaq and Microsoft Datacenter Solutions Lab, которая должна дать клиентам самые полные и надежные средства для развертывания центров обработки данных на базе Windows 2000 Datacenter Server.

✐  место для Вашей рекламы

В новом центре Compaq будут совместно работать сотрудники Compaq и Microsoft.

Расположенная рядом с кампусом Microsoft в Редмонде (шт. Вашингтон) лаборатория площадью около 300 кв. метров обеспечит работу совместной службы поддержки Compaq Datacenter Joint Support Queue, так что клиенты получат единую точку связи, гарантирующую эффективное и надежное разрешение проблем. “Compaq сотрудничает с Microsoft в рамках программы развития центров обработки данных Windows Datacenter Program, чтобы собрать вместе все необходимые элементы для успешной реализации и функционирования вычислительной платформы, где абсолютно обязательным требованием является безусловная надежность”, – заявила Мэри Макдауэлл, вице-президент и генеральный менеджер группы серверов стандартной архитектуры корпорации Compaq Computer. – Эта уникальная программа в сочетании с возможностями сервисной службы Compaq по всему миру, лучшими в отрасли серверами ProLiant и системами хранения StorageWorks означает значительный шаг в продвижении стандартных вычислительных решений в среду критических для бизнеса центров обработки данных”. “Открывая Compaq and Microsoft Datacenter Solutions Lab, мы объединяем инженеров ” Microsoft и Compaq в одном месте и делаем важный шаг к совершенно новым способам поддержки наших корпоративных клиентов, – сказал Джим Иуэл, вице-президент корпорации Microsoft по маркетингу. – Мы уверены, что клиенты ощутят более высокий уровень доступности и удобства, поскольку этот совместный центр дает им единую точку поддержки”.

Кроме того, новый центр будет использоваться при любом тестировании оборудования и программного обеспечения для сертификации в рамках программы, а также предоставлять ресурсы для проверки проектируемой конфигурации клиентских систем. Наряду с этим предусмотрено создание лаборатории для независимых разработчиков (ISV Developers Lab) и лаборатории повышения надежности (Reliability Lab), так что клиенты смогут получить полностью интегрированные решения.

Благодаря лаборатории Datacenter Solutions Lab программа Windows Datacenter Program сможет принести клиентам еще больше пользы, особенно по мере ее широкого развертывания во второй половине этого года. Информация о Compaq Основанная в 1982 году корпорация Compaq Computer входит в список Fortune Global 100, являясь самым крупным в мире поставщиком компьютерных систем. Compaq занимается разработкой, изготовлением, внедрением и продвижением аппаратного и программного обеспечения, решений и услуг, в том числе ведущих в отрасли корпоративных решений, отказоустойчивых систем, критичных для бизнеса, сетевых и коммуникационных продуктов, настольных и портативных компьютеров коммерческого назначения, а также домашних компьютеров для круглосуточно функционирующего мира Интернета.

Продукты и услуги Compaq продаются в более чем 200 странах мира через сеть авторизованных партнеров Compaq Дополнительную информацию о компании можно получить на российском Web-узле Compaq по адресу: http://www.compaq.ru. За дополнительной информацией обращайтесь к: Елене Крапивиной PR-специалисту Тел. 095-967-1700 Факс 095-967-1701 e-mail: elena.krapivina@compaq.com

Опубликовано: 29 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет