РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Consistent Software начала поставки новых моделей широкоформатных сканеров от компании Vidar

Consistent Software
      30-05-2000
 

TruScan Surveyor – для ГИС, TruScan Select Pro – для САПР, TruScan Designer 1600 – для рекламы Апрель 2000 – компания Consistent Software начала поставки новых моделей сканеров от компании Vidar для ГИС, САПР, репрографии и рекламы. TruScan Surveyor – первый широкоформатный рулонный цветной сканер, сканирующий с качеством планшетного.

✐  место для Вашей рекламы

Он предназначен для сканирования изображений больших форматов (ширина области сканирования – 1015 мм) с высокой геометрической точностью.

Обладая максимальным разрешением 800 dpi, TruScan Surveyor позволяет достигать точности ± 0.05%. Сканер имеет уникальную четырехколесную роликовую систему протяжки документов с прямым трактом, что предотвращает порчу ветхих чертежей в процессе сканирования. Это оптимальное решение для сканирования карт в ГИ- С-проектах. TruScan Select Pro – монохромный сканер для больших объемов работ с высокой скоростью сканирования.

Документ формата А0 может быть отсканирован за 7,5 с. Ширина поля сканирования – до 965 мм. Максимальная толщина носителей – до 3 мм. TruScan Select Pro широко используется в САПР и репрографии. TruScan Designer 1600 - широкоформатный рулонный цветной сканер для сканирования графических изображений, шириной до 660 мм, толщиной до 12 мм. Обладая истинным оптическим разрешением в 600 dpi, масштабируемым до 1600 dpi, он позволяет сканировать мельчайшие детали изображения.

Специальные драйверы позволяют подключать сканер как к PC, так и к Macintosh. TruScan Designer 1600 идеально подходит для сканирования карт, плакатов, эскизов, фотографий, произведений искусства и др. «TruScan Surveyor, TruScan Select Pro и TruScan Designer 1600 - замечательное дополнение к существующей линейке продуктов Vidar. Новые сканеры предоставляют нашим клиентам мощные инструменты для повышения производительности и эффективности, продолжая традиции качества и надежности оборудования Vidar,» - сказал Тревор Феннел (Trevor Fennell), директор инженерного департамента Vidar.

О компании Consistent Software Consistent Software — ведущий поставщик комплексных решений в области САПР для машиностроения, промышленного и гражданского строительства, архитектурного проектирования, землеустройства и ГИС, электронного документооборота, мультимедиа и визуализации, наружной рекламы и предпечатной подготовки. Consistent Software представляет на российском рынке крупнейших мировых производителей плоттеров, ламинаторов, сканеров, дигитайзеров, каттеров, а также программного обеспечения, являясь официальным дистрибьютором компаний Hewlett-Packard, OCE, CalComp, Mutoh, EnCad, Epson, Vidar, Contex, Elsa, Summa, Cielle, Rexam, Autodesk, Graphisoft, Rasterex, Amiable Technologies/Scanvec и многих других.

Consistent Software является разработчиком серии программ Raster Arts для обработки сканированных чертежей, векторизации и гибридного редактирования. Consistent Software насчитывает 10 отделений и более 100 дилеров по России и странам СНГ. За дополнительной информацией обращайтесь в Consistent Software.-

Опубликовано: 30 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет