РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

23-24 мая в Екатеринбурге компания "ПрограмБанк" провела семинар-презентацию своих решений для финансово-кредитных…

ПрограмБанк
      30-05-2000
 

С 23 по 24 мая в Екатеринбурге в конференц-зале гостиницы ?- ТрансОтель? прошел семинар на тему ?Эффективное управление банком?, орг- анизованный компанией ?ПрограмБанк? для финансово-кредитных учреждений Уральского региона.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках семинара состоялась презентация решений компании, предназначенных для комплексной автоматизации деятельности к- оммерческих банков и направленных на эффективное решение задач их управления- . В работе семинара приняли участие около 40 представителей - шестнадцати финансово-кредитных учреждений. Создание и поддержка эффективной системы управления всеми - процессами, происходящими в банковской организации, является на сегодняшний день одной из приоритетных задач стратегического развития любого кредитно-- финансового учреждения.

Эффективность такой системы зависит от факторов, о- пределяющих качество управления любыми банковскими процессами на любом уровне. Одним из основных таких факторов является использование информационных технологий в деятельности банков. На семинаре компания ?ПрограмБанк? продемо- нстрировала свои решения автоматизации банковской деятельности направленные на поддержку эффективного управления финансовыми, органи- зационными, технологическими и другими процессами деятельности коммерческих - банков.

Вниманию банковских специалистов были представлены инте- грированные банковские системы: ИСУБД ?Новая Афина?, ИБС ?Гефест?, АПК ?Но- страдамус?, ИБС ?Центавр?, а также комплексное решение ?Олимп?, разработанные и продвигаемые компанией на отечественном рынке автоматизированных банковских систем. Представленные программные комплексы предназначены для ав- томатизации крупных и средних по величине коммерческих банков, как с филиальной сетью, так и без таковой.

Они обеспечивают решение любого рода задач ав- томатизации деятельности банка в зависимости от приоритетов его развития и индивидуальных требований. Все решения компании ориентированы не только на автоматизацию банковских операций, но и на эффективное управление кредитной организацией.

Эти и другие преимущества программных комплексов ?ПрограмБанка? были особо отмечены руководителями и менеджерами банков ?ВУЗБАНК?, ?СКБ - БАНК?, ?Дорожник?,?УРАЛТРАНСБАНК?, др. Развитие сотрудничества между московской компанией-разработчиком банковских систем и уральскими кредитными организациями на качественно новом уровне взаимодействия можно считать основным итогом прошедшего в Ек- атеринбурге семинара.

Как было отмечено участниками семинара, развитие такого взаимодействия в дальнейшем будет способствовать не только повышению эффективности деятельности самих банковских организаций, но и совершенствованию банковских информационных технологий в том чис- ле. О компании ?ПрограмБанк? Компания ?ПрограмБанк? ? крупнейший в России поставщик п- рограммного обеспечения для автоматизации банковской деятельности.

Компания действует на рынке с 1989 года, является устойчивым и надежным партнером и предлагает широкий спектр прикладных систем вместе с обучением, поддержкой и услугами по консалтингу. Об ИСУБД ?Новая Афина? Информационная Система Управления Банковской Деятельностью (ИСУБД) ?Новая Афина? предназначена для организации бухгалтерского учета и эффективного управления банком с использованием высокотехн- ологических средств автоматизации.

Система признана лидером среди инф- ормационных решений своего класса. С помощью ИСУБД ?Новая Афина? работают крупнейшие московские, региональные и зарубежные банки. Об ИБС ?Гефест? ?Гефест? ? это современная многофункциональная Инте- грированная Банковская Система (ИБС), предназначенная для оперативного управления банком и осуществления всех операций бухгалтерского учета в банках любого масштаба и специализации.

Об АПК ?Нострадамус? АПК ?Нострадамус? ? аналитический программный комплекс, предназначенный для анализа информационных потоков и прогноза состояния различных организаций в целях повышения эффективности их функци- онирования, развития и управления. Об ИБС ?Центавр? Интегрированная банковская система ?Центавр? предназначена для автоматизации деятельности небольших и средних по величине к- оммерческих банков.

Система реализована на базе интегрированного мультивалютного ядра и предоставляет пользователям широкий спектр функциональных возможностей по автоматизации банковских операций. За 10 лет своего развития ИБС ?Центавр? зарекомендовала себя как надежная и удобная при эксплуатации сис- тема. О комплексном решении ?Олимп? ?Олимп? ? комплексное решение, реализованное на основе инте- грации программных продуктов компании и направленное не только на автом- атизацию банковской деятельности, но и на обеспечение анализа и эффективн- ого управления коммерческим банком. (See attached file: NR_23-05.zip)

Опубликовано: 30 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет