РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЛАНК-ИНТЕРНЕТ ОКАЗЫВАЕТ ИНФОРМАЦИОННУЮ ПОДДЕРЖКУ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ ПЕТЕРБУРГСКОГО ПИВНОГО ФЕСТИВАЛЯ

Lanck
      30-05-2000
 

Под лозунгами “Интернет в каждый дом”, “Не жди подключайся”, “Интернет без Пива – Деньги на ветер”, “Ланк-Интернет” в очередной раз участвует в Пивном фестивале со своей феерической музыкальной программой.

✐  место для Вашей рекламы

3 июня в самом центре Санкт-Петербурга, при активном участии компании “Ланк-Интернет”, состоится одно из самых ярких и праздничных событий лета – ставший уже традиционным знаменитый питерский Пивной Фестиваль.

Провайдер “Ланк-Интернет” - постоянный участник праздника -является информационным спонсором “Пивного фестиваля” в Сети Интернет. “Ланк-Интернет” организует прямую трансляцию с фестиваля в формате real-video на сайте www.lanck.net. Фестиваль 2000 года отмечается более широким, чем в предыдущие годы, представительством пивоваренных компаний. В нем примут участие практически все пивоваренные предприятия Санкт-Петербурга: “Бавария”, “Балтика”, “Браво Интернешнл”, “Вена”, комбинат им.

Степана Разина. К нам в гости приедут “Очаково”, “Эфес”, соседи из Великого Новгорода – “Дека” и “Ярпиво”, и помимо всего этого посетители получат возможность попробовать живое пиво производства “Тинькофф” и “Шико”. На территории Фестиваля будет установлено 14 больших торговых зон с 450 установками для розлива пива, примерно 100 торговых точек продажи пива в баночной упаковке и 100 точек продажи закусок к пиву.

Официальная церемония открытия Фестиваля пройдет на дворцовой площади. Там же состоится награждение победителей проводимых среди пивоваров конкурсов и гала-концерт звезд российской эстрады. Культурная программа Фестиваля начнется в 12 часов 30 минут карнавальным шествием протяженностью около полутора километров от площади Восстания по Невскому проспекту на Дворцовую площадь и будет продолжаться на пяти площадках на территории всего Фестиваля. “Ланк-Интернет” участвует в торжественном шествии по невскому проспекту и организует собственную концертную площадку на Дворцовой площади и приглашает всех на дансинг под музыку DJ –ев FOX и USER. Вас ждут сюрпризы и подарки от самого демократичного провайдера “Ланк-Интернет”.

Мы будем рады встречи с Вами. Для Вас у нас всегда найдет бутылочка – другая ароматного свежего пива. За более подробной информацией обращаться: “Ланк-Интернет” 325-8888 (круглосуточно) Менеджер по рекламе и PR “Ланк-Интернет” Наталья Андреева Менеджер по PR холдинга LANCK Мария Суслова, 325-6666

Опубликовано: 30 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет