РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Инел» объявляет об изменении цен на компьютеры Эксимер

Инел
      30-05-2000
 

Москва, 30 мая 2000 год — Компания «Инел», российский производитель и поставщик вычислительной техники, объявляет об изменении цен на - компьютеры Эксимер. Основные ценовые изменения коснулись моделей Эксимер Чемпион 02W51 и Эксимер Секунда 02W11. Рабочая станция Эксимер Чемпион 02W51 построена на базе процессора Intel® Pentium® III 800 MHz и самого современного набора микросхем Intel® 820.

✐  место для Вашей рекламы

В составе системы используется оперативная память нового типа — RD- RAM (Rambus), позволяющая существенно увеличить производительность за счет повышения скорости передачи данных. «В начале года многие пользователи с осторожностью отнеслись к п- оявлению этой модели.

Причиной была не только революционная новизна использованных в ней технологий, но и довольно высокая цена, — заявил менеджер от- дела развития компании Инел Андрей Толстиков. — В настоящий момент сл- ожилась ситуация, когда с одной стороны в сознании большинства пользоват- елей преодолено большинство предубеждений в отношении новых технологий, а с другой мы смогли снизить цену более чем на 37%». В модификации Intel® Pentium® III 800 MHz, 128Mb RDRAM, 20 Gb U-DMA-66 HDD, 32Mb Riva TNT-2, Sound Card Creative PCI 128, 50x CDROM Эксимер - Чемпион 02W51 стоит $1693.

Серьезной ревизии подверглась модель Эксимер Секунда 02W11, цена на которую опустилась на 15%. Так система в составе AMD Athlon 500 MHz, 64 Mb SDRAM PC-100, 8 Gb U-DMA-66 HDD, 4 Mg AGP Video, 40x CDROM стоит $627. Все модели компьютеров Эксимер тщательно оттестированы и обеспеч- иваются гарантией компании Инел на два года. Подробную информацию о продукции компании Инел Вы сможете найти в сети Интернет по адресу www.inel.ru . ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Информация о группе компаний ИНЕЛ. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Группа компаний ИНЕЛ работает на российском рынке с 1993 года и по оценкам независимых агентств входит в первую десятку российских поставщи- ков компьютерной техники.

Подразделения, входящие в группу компаний ИНЕЛ, занимаются следующими видами деятельности. Производство настольных компьютеров, серверов и ноутбуков под то- рговыми марками «Инел» и «Эксимер». Качество этого оборудования подтверж- дено сертификатами соответствия РОСС МЕ67. Продажа компьютерной техники и комплектующих розничным и корпора- тивным клиентам. Сеть продаж образуют 8 магазинов и отделов прямых продаж в различных районах Москвы.

В ассортименте компании более 1000 наименований продукции 80 ведущих фирм-производителей компьютерной техники. Дистрибуция Весной 1999г. образована самостоятельная компания “Инлайн”, зан- имающаяся дистрибуцией компьютерной техники и комплектующих. На сегодняшний день дилеры компании работают в Уфе, Волгограде, Нефтеюганске, Петропавловске-Камчатском, Южно-Сахалинске, Рязани, Курске, Петрозаводске, а также многих других городах России.

Партнерская сеть компании , насчитывающая более 100 дилеров, неуклонно растет в основном за счет расширения присутствия в региональной части страны. Системная интеграция. Проектирование, установка и сопровождение локальных вычислительных сетей для учебных заведений, государственных организаций, предприятий малого и среднего бизнеса. Сервис-Центр. Осуществляет гарантийный и постгарантийный ремонт, а также модер- низацию, послепродажное подключение, настройку и сопровождение проданной - техники.

За дополнительной информацией о группе компаний ИНЕЛ обращайтесь на Web-сайт: www.inel.ru. А также к : Дмитрию Харченко Менеджеру по связям с общественностью, E-mail: dmitry.kharchenko@mtu-net.ru Тел.: 742 3614 Факс: 742 3615 Упомянутые в тексте названия продуктов могут являться зарегистри- рованными товарными знаками соответствующих компаний.

Опубликовано: 30 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет