РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

МЕСТО ВСТРЕЧИ - СТЕНД ФИРМЫ "ПРОСОФТ" НА ВЫСТАВКЕ НЕФТЕГАЗ

ПРОСОФТ
      30-05-2000
 

Во второй раз на выставке "НЕФТЕГАЗ-2000" фирма "ПРОСОФТ" собирает на своем стенде партнеров - системных интеграторов из различных регионов - России, которые будут знакомить посетителей с собственным опытом разработки и внедрения систем управления технологическими процессами (АСУ ТП) в нефтяной и газовой промышленности.

✐  место для Вашей рекламы

Среди предлагаемых решений планируется представить САУ аппарата - воздушной очистки газа; АСУ установки предварительного сброса воды для очистки сырой нефти и отделения попутного газа; контроллеры одиночных скважин, куста скважин и резервуарного парка хранения нефтепродуктов; АРМы дисп- етчера участков добычи и переработки нефти и другие разработки.

На стенде фирмы "ПРОСОФТ" - ведущего в России поставщика промышл- енных, встраиваемых и специализированных компьютеров и оборудования для АСУ ТП - будет представлено много новинок, среди которых: * Разработанные в России недорогие процессорные и периферийные платы в формате MicroPC(tm) фирмы Fastwel; * Комплекты искрозащитного оборудования фирмы Pepperl+Fuchs для - применения на взрывоопасных объектах; * Высоконадежная промышленная автоматика, низковольтная коммутац- ионная аппаратура, промышленные мониторы фирмы Siemens; * Широкий спектр датчиков расхода, приближения, уровня и многих других от фирм Omron, Siemens и Pepperl+Fuchs, Будут продемонстрированы возможности новой версии SCADA-пакета Genesis32 v 6.0.

На основе этого программного обеспечения реализована крупнейшая в России система мониторинга транспортировки нефти для АК "Трансне- фть". Для всех гостей нашего стенда подготовлен комплект информационны- х материалов, включающий каталог продукции Fatstwel, компакт-диск Pepperl+Fuchs, CD-ROM c полным каталогом продукции, поставляемой "ПРОСОФТ", новый, специально подготовленный к выставке тематический журнал - СТА-2/00, технические описания на изделия наших системных интеграторов.

Приглашаем Вас и Ваших коллег посетить наш стенд ? 2323, расположенный в 3-м зале 2-го павильона на выставке НЕФТЕГАЗ-2000, которая пройдет в Москве, в выставочном комплексе на Красной Пресне, с 19 по 23 июня 2000г. - Информация для редактора: ПРОСОФТ - ведущий дистрибьютор РС-совместимого оборудования и пр- ограммного обеспечения для промышленной автоматизации и встраиваемых применений на территории России и стран СНГ. Головной офис ПРОСОФТ расположен в Москве.

Фирма имеет филиалы в С.-Петербурге и Екатеринбурге и сеть дилер- ов, включающую более 30 компаний. С более подробной информацией о фирме ПРОСОФТ, а также с ассорти- ментом предлагаемой продукции можно ознакомиться на сайте по адресу: http://www.prosoft.ru. Для контактов: Игорь Баранов, PR менеджер E-mail: baranov@prosoft.ru, Web: http:\\www.prosoft.ru Тел. (095)234-0637 Факс (095)234-0640

Опубликовано: 30 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет