РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

26 мая состоялась презентация совместной рекламной кампании Samsung и НЭТА под названием “Цвет + Звук”

НЭТА
      30-05-2000
 

26 мая в торгово-выставочном зале НЭТА на Советской состоялась презентация совместной рекламной кампании Samsung и НЭТА. Мероприятие под названием “Цвет + Звук” продлится с 29 мая по 17 июня. Во время акции покупатели НЭТА смогут не только приобрести высококачественные мониторы Samsung по льготным ценам, но и получить приятный подарок.

✐  место для Вашей рекламы

К каждому комплекту, сосотоящему из компьютера НЭТА и монитора от Samsung, в наших торговых залах будут прилагаться активные звуковые колонки – за счет фирмы.

Специального расширения модельного ряда мониторов проводится не будет. Это просто невозможно т.к. в ассортименте НЭТА постоянно присутствуют практически все модели мониторов SyncMaster и Samtron. У нас посетители могут ознакомиться не только с экономичными 14-ти дюймовыми моделями, популярными 15-ти дюймовыми мониторами для бизнеса и домашнего использования, но и с профессиональными устройствами с диагональю 17 – 19 дюймов.

На стендах фирмы постоянно выставлены набирающие популярность в России жидкокристаллические панели Samsung. Таким образом, совершая покупку, наши потребители получают целый ряд преимуществ: у них появляется надежный компьютер, способный работать с самыми современными приложениями, монитор от известнейшего мирового производителя (по специальной цене) и подарок – колонки! Акция “Цвет + Звук” имеет региональный масштаб.

Кроме Новосибирска, она пройдет в отделениях НЭТА в Красноярске и Омске.

Справка о компаниях: ОАО "НЭТА" создано в марте 1993 года. Имеет одну из крупнейших сетей сбыта в Сибири (торговые залы в Новосибирской и Омской областях, на Алтае, в Кузбассе и Красноярском крае). Специализируется по направлениям: производство компьютеров марки НЭТА, поставки компьютеров brand name, компьютерной периферии, аксессуаров, средств телекоммуникаций, множительной техники, программного обеспечения, систем кондиционирования и вентиляции.

Компьютеры марки НЭТА одними из первых в Новосибирске получили сертификат Госстандарта России на серийное производство, они проходят многократные тесты на совместимость, обязательный 72-часовой прогон на испытательном стенде. НЭТА – официальный дилер Samsung Electronics LTD. http://www.neta.ru Samsung Electronics Co. Ltd образована в 1969 году и является мировым лидером электронной промышленности. В 1999 выручка компании от продаж составила 22,8 миллиардов долларов США. Компания со штаб квартирой в Корее действует приблизительно в 50 странах, а на ее предприятиях по всему миру заняты 54.000 человек.

Являясь мировым лидером в производстве мониторов, компания Samsung Electronics предлагает полный модельный ряд продукции на территории СНГ - от профессиональных до домашних устройств. Передовые решения в области технологии, безопасности и удобства работы, воплотившиеся в мониторах Samsung, обеспечивают максимально точное соотвествие требованиям и возможностям потреб- ителя. http://www.samsungelectronics.com, www.samsung.ru Правление ОАО “НЭТА”

Опубликовано: 30 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет