РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая маркетинговая программа — “Lexmark = 5 баллов”

Lexmark
      30-05-2000
 

Москва, 30 мая 2000 года. Московское Представительство компании Lexmark International распространило сегодня информацию о том, что 30 мая 2000 года началась новая маркетинговая акция под названием “Lexmark = 5 баллов” по продвижению техники Lexmark, которая продлится до 25 июня 2000 года.

✐  место для Вашей рекламы

Главная цель программы — продвижение принтеров Lexmark на рынке SOHO и оказание помощи в развитии малого бизнеса и частного предпринимательства на российском рынке информационных технологий.

Кроме того, Московское Представительство ставит перед собой задачу расширения целевой аудитории за счет интеллектуального инвестирования в малоохваченные слои пользователей — студентов и школьников. “Место проведения нашей новой маркетинговой акции как нельзя лучше подчеркивает стремление компании донести новинки технологий Lexmark до той целевой аудитории, которую мы себе наметили, — сказала Наталья Орлова, региональный менеджер по Центральной и Южной России. — Выставочный компьютерный центр “Савеловский” и Московский радиорынок в Митино — очень популярные торговые предприятия среди молодежи, и мы надеемся, что принтеры Lexmark не останутся незамеченными, тем более, что уже при выходе из метро покупатели увидят штендеры с символикой Lexmark и молодых людей, распространяющих информационные купоны.

При покупке того или иного принтера Lexmark будут вручаться сувениры, а для студентов и школьников существуют дополнительные скидки: для отличников — 5 %, для хорошистов — 4 - %.” Партнерами компании Lexmark в этой маркетинговой акции являются компания Soft-Tronik и несколько частных предприятий. В программе участвуют принтеры Lexmark — Z11, Z31, Z51, 3200, E310- . Информация о компании Компания Lexmark International — один из мировых лидеров по производству лазерных, цветных струйных и матричных принтеров, магнитных носителей и расходных материалов.

Компания Lexmark International, Inc. (США) была создана в 1991 году на базе подразделения по разработке и производству средств информатизации (Information Products Division) корпорации IBM, которое было преобразовано в независимую компанию. Штаб-квартира компании находится в Лексингтоне (шт. Кентукки, США), ее филиалы расположены в 150 странах мира. Численность сотрудников корпорации составляет более 8000 человек.

На российском рынке компания Lexmark International начала свою работу в 1994 году. В настоящее время партнерская сеть Lexmark в России насчитывает около 350 компаний. Более подробную информацию о компании и ее продуктах Вы можете получить по адресу: www.lexmark.ru. Контактное лицо: Оксана Долотова PR & Advertisement 117419, Moscow, Russia, 2nd Roschinsky Proyezd, 8 Marketing Support Dpt. Phone: +7 (095) 232 6798 Fax: +7 (095) 232 2236 E-mail: odolotova@lexmark.ru.

Опубликовано: 30 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет