РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Compaq Computer и компания “ЛАНИТ” заключили партнерское соглашение о сотрудничестве

ЛАНИТ
      31-05-2000
 

Москва, 30 мая 2000 года.

✐  место для Вашей рекламы

— Московское Представительство корпорации Compaq Computer и компания “ЛАНИТ” объявили сегодня о подписании дистрибьюторского соглашения между двумя компаниями, предусматривающего активное продвижение в России всех основных категорий продуктов Compaq на базе процкссоров Intel через обширную сеть партнеров компании “ЛАНИТ”, которая насчитывает более 400 дилеров по всей территории России.

Для Compaq соглашение с компанией “ЛАНИТ” является еще одним шагом, направленным на расширение и укрепление дилерско-дистрибьюторской сети корпорации, развитие регионального бизнеса и повышение уровня маркетинговой и бизнес-поддержки партнеров. “Решение о подписании дистрибуторского соглашения с компанией “ЛАНИТ” было прежде всего продиктовано необходимостью укрепления работы с системными реселлерами Compaq за счет привлечения достаточно специализированной сети партнеров компании “ЛАНИТ”.

Особое внимание будет так же уделено ряду регионов, где "ЛАНИТ" имеет очень сильные позиции. В первую очередь это регионы Дальнего Востока. Мы возлагаем большие надежды на многолетний опыт компании “ЛАНИТ” на компьютерном рынке России, на ее профессиональную команду менеджеров”, — прокомментировал событие Святослав Сорокин, менеджер по маркетингу и работе с партнерами Compaq Computer. Теперь компания “ЛАНИТ” может предоставить своим дилерам полный спектр продукции Compaq на платформе Intel в ответ на их запросы, связанные с разработкой и внедрением интеграционных проектов, а также стремлением предоставить в распоряжение партнеров надежную, высокотехнологичную и конкурентноспособную технику. “Политика компании “ЛАНИТ” при работе с дилерами — максимальное удовлетворение потребностей наших партнерских компаний и их клиентов.

Мы постоянно проводим исследование пожеланий дилеров в расширении спектра предложенией компании “ЛАНИТ”. Большое количество региональных партнеров, тесно сотрудничающих с нашей компанией, хотели бы видеть продукцию Compaq в пакете своих предложений, — сказал Дмитрий Злотов, директор департамента дистрибуции компании “ЛАНИТ”. — Подписанное соглашение между корпорацией Compaq и компанией “ЛАНИТ” является результатом совместных усилий, цель которых — увеличение объемов продаж для наших компаний и следование насущным интересам наших клиентов и - партнеров”.

Информация о компании “ЛАНИТ” Холдинг “ЛАНИТ” — крупная компания, работающая на российском рынке с 1989 года и демонстрирующая в течение этого времени завидную экономическую устойчивость и надежность. Компания, являясь многопрофильным дистрибутором, успешно осваивает различные направления компьютерного бизнеса, опираясь на развитую сеть региональных филиалов, дочерних компаний и технических центров. Компания “ЛАНИТ” сотрдничает более чем с 400 дилерами практически во всех регионах России, включая Дальний Восток, и страны СНГ. Кроме того, компания плодотворно работает в области системной интеграци, предлагая клиентам разработку, внедрение, сопровождение и развитие корпоративных информационных систем.

Спектр предложений “ЛАНИТ” охватывает все направления информационно-технологических услуг – от консалтинга и реинжиниринга бизнес-процессов организации-заказчика до поставки программно-аппаратных средств и обучения специалистов. Дополнительную информацию о компании можно получить по адресу ht- tp://www.lanit.ru Контактное лицо: Александра Логинова, руководитель отдела рекламы и PR. Телефон: (095) 967-6686, факс (095) 261-5781, e-mail: loginova@l- anit.ru Информация о корпорации Compaq Основанная в 1982 году корпорация Compaq Computer входит в список Fortune Global 100 и занимает второе место среди компьютерных компаний мира, являясь самым крупным поставщиком персональных компьютеров.

Compaq занимается разработкой и продвижением аппаратного и программного обеспечения, решений и услуг, в том числе ведущих в отрасли корпоративных решений, отказоустойчивых систем, критичных для бизнеса, сетевых и коммуникационных продуктов, настольных и портативных компьютеров коммерческого назначения, а также домашних компьютеров. Компания лидирует в области программ по обеспечению охраны окружающей среды.

Дополнительную информацию о компании можно получить на российском Web-узле Compaq по адресу: http://www.compaq.ru. За дополнительной информацией обращайтесь к: Елене Крапивиной PR-специалисту Тел. 095-967-1700 Факс 095-967-1701 e-mail: elena.krapivina@compaq.com

Опубликовано: 31 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет