РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Система IFS на Игналинской Атомной Электростанции

Форс
      31-05-2000
 

Компания ФОРС успешно завершила первый этап проекта по внедрению и сопровождению комплексной системы автоматизации деятельности Игналинской Атомной Электростанции (ИАЭС) в г. Висагинас, Литва, который был начат в конце 1999 года. Сотрудники ФОРС обновили версию системы IFS, провели обучение пользователей и приступили к консультациям специалистов ИАЭС по настройке системы и заполнению ее данными.

✐  место для Вашей рекламы

Руководство ИАЭС высоко оценило уровень организации работ и профессиональную компетентность специалистов компании. Система IFS работает на Игналинской Атомной Электростанции, начиная с 1998 года, и поддерживает процессы проведения ремонтных работ, ведет каталог оборудования (около 140000 записей), регистрирует его неисправности и отслеживает выполнение работ по их устранению. В рамках нынешнего проекта компания ФОРС внедряет на ИАЭС модули "Снабжение" и "Склад" для основных цехов и отделов станции.

В процессе внедрения цеха постепенно отказываются от ведения обычных бумажных журналов, поскольку IFS обеспечивает систематизацию данных, удобный доступ к данным и их анализ, имеет простой понятный интерфейс и является действенным помощником в производстве. Высоко оценены специалистами ИАЭС технологические характеристики системы IFS, её производительность практически не зависит от технических характеристик рабочих станций и объема эксплуатируемой базы данных.

На предприятии используются персональные компьютеры от Pentium-133 c 16MB оперативной памяти под операционной системой Win95 до Pentium 2 с памятью 128 МВ и операционной системой Win NT. В настоящее время в системе IFS работают около 400 пользователей, которые могут просматривать и модифицировать данные. В перспективе планируется расширение конфигурации системы за счет введения в эксплуатацию решения "IFS Финансы", для чего отдельные модули финансовой подсистемы будут адаптированы к требованиям Литовского законодательства.

PR-группа ФОРС Тел: (095) 787-7040 Факс: (095) 787-7047 e-mail: market@fors.ru http://www.fors.ru

Опубликовано: 31 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет