РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Все дороги ведут в torg.ru!

TORG.RU
      31-05-2000
 

С 25 мая по 30 мая в Москве проходил Круглый стол для участников единой Торговой системы TORG.ru, в работе которого приняли участие более ста пятидесяти работающих в Рунете интернет-магазинов.

✐  место для Вашей рекламы

Круглый стол, на котором были подведены первые итоги развития проекта TORG.ru и обозначены перспективы его развития, стал самым крупным мероприятием для участников рынка электронной коммерции, когда-либо проводимом в России.

Проект создания единой торговой системы в русскоязычном Интернете был запущен компанией Port.ru четыре месяца назад, однако уже сейчас TORG.ru является крупнейшей торговой площадкой в Рунете. Через TORG.ru в интернет-магазины попадают до 70% новых покупателей. Ежедневно TORG.ru посещают более 10 тысяч человек и совершается покупок на сумму порядка 10 тыс. долларов. На сегодняшний день четко определились основные направления развития TORG.ru и инфраструктуры этой системы. «Мы не скрываем своих планов привлечь в TORG.ru практически все работающие в Рунете магазины.

Это вполне реально, так как, с одной стороны, именно TORG.ru предоставляет своим участникам наиболее выгодные условия для бизнеса в сфере e-commerce, с другой – конкуренция в этом секторе рынка будет только расти, - заявил e-коммерческий директор Port.ru Андрей Табуринский. – Уже к середине лета 2000 года мы планируем привлечь в нашу систему порядка 90% реально функционирующих в Рунете магазинов».- Как неоднократно подчеркивалось в выступлениях, прозвучавших на Круглом столе, участники TORG.ru находятся сегодня поистине в уникальной ситуации.

Именно им предстоит формировать критерии качества и определять направление развития не только для проекта TORG.ru, но, учитывая его масштаб и уникальность, всего направления розничных продаж в Рунете. Команда TORG.ru предоставила участникам Круглого стола отчет о проделанной работе и программу дальнейшего развития TORG.ru. Эта программа подразумевает реализацию нескольких проектов в области технологического и организационного совершенствования TORG.ru, что позволит вывести его на качественно новый уровень развития.

В области технологических инноваций планируется внедрить ряд принципиально новых для Рунета решений: »Энциклопедию товаров, которая позволит максимально упростить поиск нужного товара; универсальную систему управления офферами (товарными предложениями магазинов), позволяющую любому интернет-магазину автоматически конвертировать и обновлять данные о своих товарах в TORG.ru; систему трансляции рекламных сообщений, учитывающих индивидуальные особенности посетителя (персонифицированный таргетинг) и сопровождающих его протяжении всего времени пребывания в TORG.ru; магазин “под ключ” - предоставление специального программного обеспечения (shop soft), что позволит принципиально сократить расходы для новых участников TORG.ru. В целях организации эффективного взаимодействия между всеми участниками TORG.ru предусмотрены такие мероприятия, как создание единой системы доставки товаров, организация специального интернет-форума и т.д.

TORG.ru планирует активно практиковать проведение различных дисконтных программ для продавцов, включающих специальные предложения по рекламе и услугам курьерской службы для участников TORG.ru. С целью популяризации приобретения товаров через Интернет и продвижения услуг TORG.ru компания Port.ru намерена значительно активизировать рекламную и PR-компании. «На ближайшее время мы запланировали акцию, которая станет самой масштабной рекламной акцией, проводимой когда- либо для продвижения проекта в Рунете», - сообщил Вадим Васильев, руководитель merchandising отдела TORG.ru. Контакт: Лисиченко Станислав Лунев Максим PR Агентство «Михайлов и Партнеры» Тел 956-39-72

Опубликовано: 31 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет