РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

К платежной системе CyberPlat подключилось информационное агентство ИТАР-ТАСС

CyberPlat
      31-05-2000
 

24 мая 2000 года. Сегодня компания CYBERPLAT.com объявляет о подключении к платежной системе CyberPlat крупнейшего российского информационного агентства ИТАР-ТАСС. Сайт агентства ИТАР-ТАСС стал восемьдесят седьмой организацией, воспользовавшейся услугами платежной системы CyberPlat для приема клиентских платежей.

✐  место для Вашей рекламы

Сегодня по классификации ЮНЕСКО ИТАР-ТАСС является одним из пяти крупнейших мировых информационных агентств. Ведущее свою историю с 1904 года, Информационное телеграфное агентство России - ИТАР-ТАСС - существует в своем нынешнем виде с января 1992 года. В своей работе Агентство опирается на широкую собственную корреспондентскую сеть - 74 отделения и корпункта в России и других странах СНГ, 62 - в 59 зарубежных странах, а также на сотрудничество с ведущими зарубежными информационными агентствами.

В настоящее время является ведущим российским агентством политической информации. Агентство намерено предоставлять посредством Интернета оперативную информацию, дайджесты новостей и другую информацию клиентам - российским и иностранным владельцам пластиковых карт международных платежных - систем. Компания CYBERPLAT.com создана в апреле 2000 года в Москве. Целью компании, учредителем которой является КБ «Платина», является продвижение на рынок интегрированной платежной системы CyberPlat, которая позволяет совершать покупки в Интернет-магазинах и оплачивать их в режиме on-line как с помощью кредитных карт, так и с банковских счетов.

Платежная система CyberPlat существует более 2 лет. В настоящее время в системе CyberPlat действует 87 Интернет-магазина, еще 135 магазинов находится в стадии подключения. Количество клиентов, совершивших покупки через систему CyberPlat, составляет более 70 тыс.

Опубликовано: 31 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет