РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ОТКРЫТ САЙТ www.reputation.ru

Капитал Консалтинг
      31-05-2000
 

Москва, 30 мая 2000 г. Сегодня в Интернет открылся мастер веб-сайт «Программы Развития Государственной Репутации России» www.reputation.ru. Таким образом дан старт Программе, осуществляемой консорциумом российских консультационных компаний в области международных стратегических коммуникаций.

✐  место для Вашей рекламы

Основными задачами сайта являются информирование общественности и открытая координация участников и сторонников Программы в рамках единой площадки.

Программа представляет собой интегрированный комплекс, позволяющий общественности вступать в диалог с властными структурами по вопросам государственного строительства, а также представлять Россию отечественным и международным аудиториям. В тематическом плане Программа строится по «сотовому» принципу. Ее главным технологическим решением является создание системы сайтов, в центре которой – веб-сайт о России.

Вокруг него планируется выстроить взаимосвязанные сайты, посвященные таким вопросам, как «Экономика и Инвестиции», «Культура», «Информация», «Власть», «Бизнес», и др. В частности, они будут представлять всеобъемлющие рубрицированные каталоги ссылок по уже существующим ресурсам, отражающим информацию о Российской Федерации в Интернет.

На следующем этапе данные сайты будут иметь выход на унифицированный раздел «Форум», в рамках которого предполагается организовать интерактивный диалог между репрезентативными общественными группами в России и за рубежом и органами российской государственной власти. Непосредственными участниками диалога станут российские и зарубежные СМИ.

Перспективная задача сайта www.reputation.ru - стать новым интерактивным средством массовой информации, дающим своим аудиториям возможность вступать в дискуссию с авторами публикуемых материалов как на самом сайте, так и в традиционных СМИ. В самом ближайшем будущем www.reputation.ru планирует выполнять роль дискуссионной площадки, на которой посетители сайта смогут принять участие в конструктивных дискуссиях с представителями целевых аудиторий Программы: органами государственной власти, общественными организациями, бизнес-структурами и средствами массовой информации.

Разработчиком и координатором Программы является российская компания в области информационного проектного управления «Группа Капитал Консалтинг». За информационное обеспечение отвечает международная компания в области связей с общественностью «ПиАрПи Груп». Интернет-коммуникации - в компетенции специализированной компании «ОднаКо». Эти и другие компании объединены в Консорциум по реализации Программы.

Контакт: Пресс-центр Программы тел. 937-3170

Опубликовано: 31 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет