РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

НАЧАЛИСЬ ПОСТАВКИ КОНТРОЛЛЕРОВ lagoon СО ВСТРОЕННОЙ СИСТЕМОЙ ПРОГРАММИРОВАНИЯ micro trace mode 5

AdAstra
      31-05-2000
 

Быстро и качественно создать недорогую и компактную систему АСУ ТП теперь стало совсем нетрудно. В мае фирма Индустриальные Компьютерные Системы (Россия, Москва) начала поставки контроллеров Lagoon со встроенным монитором реального времени и OEM-версией интегрированной SCADA- и SOFTLOGIC-системы TRACE MODE 5 производства компании АдАстрА (Россия, Москва).

✐  место для Вашей рекламы

Если раньше покупателю приходилось приобретать отдельно контроллер, дорогостоящую среду программирования и исполнительный модуль, то теперь контроллер сразу включает все необходимое программное обеспечение.

Причем по беспрецедентно низкой цене - всего за $300! За эту сумму пользователь получает управляющий контроллер на 128 I/O со всей алгоритмической мощью TRACE MODE, включающей свыше 150 алгоритмов обработки данных и управления, в т.ч. фильтрацию, PID, PDD, нечеткое, позиционное регулирование, ШИМ-преобразование, статистические арифметические, алгебраические, логические, тригонометрические и т.д. функции, динамическую балансировку, а также блоки управления устройствами: клапан, задвижка, привод, мотор, группа моторов и - т.д.

Программирование контроллеров Lagoon осуществляется в соответствии со стандартом международной электротехнической комиссии (МЭК) IEC-1131/3, регламентирующим синтаксис языков программирования промышленных контроллеров визуальными, интуитивно понятными инженерам по промышленной автоматике методами в виде функциональных блоков (язык Техно FBD). Кроме того, каждому купившему контроллер бесплатно предоставляется базовая версия SCADA-системы TRACE MODE 5 для разработки операторского интерфейса и демо-версия сервера реального времени TRACE MODE на один час работы.

Пользователь может разработать человеко-машинный интерфейс к контроллеру и даже опробовать его в реальном времени. Для запуска проекта в промышленную эксплуатацию достаточно приобрести коммерческую версию сервера. В ближайшее время АдАстрА планирует выпустить OPC-сервер к контроллерам Lagoon, который позволит подключить его к любой современной SCADA-системе или к MS Office. Благодаря своим характеристикам и ценовой привлекательности контроллеры Лагуна со встроенной системой TRACE MODE составят серьезную конкуренцию другим контроллерам на рынке малых АСУ ТП. Подробнее о LAGOON см. www.icos.ru, о TRACE MODE см. www.adastra.ru .

Тел. для контактов: Анзимиров Л.В.: 095 737-59-33 Внимание! Качественные и оригинальные иллюстрации к пресс-релизу Вы можете получить, обратившись по электронной почте: adastra@adastra.msk.ru

Опубликовано: 31 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет