РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

“Антивирус Касперского” на компьютерах марки Aquarius

Лаборатория Касперского
      31-05-2000
 

“Лаборатория Касперского” (www.kasperskylab.ru), российский лидер в области разработки антивирусных систем безопасности, и ведущий производитель вычислительной техники в России компания “Аквариус Дата” (www.aq.ru) объявили о заключении OEM-соглашения на комплектацию компьютеров марки Aquarius антивирусными программами семейства “Антивирус Касперского”.

✐  место для Вашей рекламы

Согласно данному соглашению в течение года все модельные линии рабочих станций Aquarius (Aquarius Standard, Aquarius Professonal, Aquarius Elite) будут оснащаться специальной OEM-версией антивирусного пакета AVP Silver.

Пакет содержит набор антивирусных программ для операционных систем DOS, Windows 95/98/2000 и Windows NT, в который входят антивирусный сканер, антивирусный монитор и интегрированный модуль для загрузки и подключения обновлений антивирусной базы через Интернет. Пользователи AVP Silver обеспечиваются бесплатными ежедневными обновлениями антивирусной базы и новыми версиями самой программы, а также гарантированным изготовлением в течение 24 часов срочных лечащих модулей против новых вирусов.

Срок действия лицензии ограничен 6 месяцами. По истечении этого срока пользователь может воспользоваться прилагаемым купоном, дающим право на 25% скидку на приобретение любой другой версии “Антивируса Касперского” для рабочих станций. “Мы рады, что компания “Аквариус Дата” выбрала продукты “Лаборатории Касперского” для защиты производимых ею компьютеров, - комментирует Наталья Касперская, генеральный директор “Лаборатории Касперского”, - Заключенное соглашение наглядно демонстрирует желание компании “Аквариус Дата” предоставлять пользователям не только высококачественную и надежную, но и максимально безопасную во всех смыслах технику”. “Подписание данного соглашения явилось закономерной реакцией на запросы наших дилеров.

В условиях открытого информационного пространства с повсеместным использованием Интернет и электронной почты защита от вирусов становится все более актуальной, - отметил Леонид Гольденберг, генеральный директор компании “Аквариус Дата”, - Выбор партнера по защите компьютеров Aquarius вполне логично пал на “Лабораторию Касперского”, как на лидера по производству антивирусных систем безопасности на российском рынке”.

О “Лаборатории Касперского” “Лаборатория Касперского” является крупнейшим российским разработчиком антивирусных систем безопасности. Компания, основанная в 1997 г., специализируется на поставке антивирусного ПО семейства “Антивирус Касперского” для рабочих станций, файловых и почтовых серверов, WEB-серверов и межсетевых экранов. Сегодня более 50% российских пользователей выбирают антивирусные продукты компании.

О компании “Аквариус Дата” “Аквариус Дата” – один из крупнейших российских производителей компьютерной техники, работает на рынке с 1989 г. Располагает собственными производственными мощностями в г. Шуе (Ивановская обл.). Компания имеет большой опыт работы с государственными и коммерческими структурами, включена в официальный реестр поставщиков средств вычислительной техники для МО РФ, ФПС РФ, Сбербанка России и ряда крупных государственных компаний.

Контактная информация “Лаборатория Касперского”Тел.: +7 (095) 797-87-00WWW: http://www.avp.ru “Аквариус Дата”Тел.:+7(095) 269-5111WWW: http:- //www.aq.ru

Опубликовано: 31 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет